Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Желудочные колики и спазмы (что делать, если болит желудок?)
Желудочные колики и спазмы
БагираДата: Четверг, 28.10.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Можжевельник обыкновенный (плоды) 10,0
Фенхель обыкновенный (плоды) 20,0
Тмин обыкновенный (плоды) 20,0
Ромашка лекарственная (цветки) 25,0
Мята перечная (листья) 25,
Принимать по полстакана отвара 2-3 раза в день при желудочных болях и спазмах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RosterДата: Четверг, 09.12.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А есть еще какие-то рецепты а то я не могу достать некоторые ингредиенты. Заранее спасибо
 
БагираДата: Суббота, 11.12.2010, 11:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну во-первых надо определить, пониженная у вас кислотность или пониженная. Для этого совершенно не обязательно сдавать анализы. если кислотность пониженная, для нее помимо колик и спазмов будут характерны т.н. "голодные боли", то есть боль в желудке натощак.
Если кислотность повышена, то неприятные ощущения в желудке будут происходить после приема пищи, а так же сопровождаться отрыжкой или изжогой.
Если желудочные колики и спазмы беспокоят вас на фоне пониженной кислотности, то надо употреблять в пищу слизистые супы и отвары(например пара столовых ложек геркулеса на литр воды). При приеме такого киселя боль в желудке пройдет из-за хорошего обволакивающего эффекта.
Так же можно воспользоваться Смектой. При усилении болезненных ощущений хорошо поможет препарат Аминокровин, он делается из крови телят, этот препарат можно купить на Станции переливания крови в любом городе или заказать в аптеке. Приемом нескольких столовых ложек Аминокровина натощак лечат даже язву желудка.
В случае если боли и спазмы связаны с гастритом, то есть появляются после еды, то я советую принимать минеральную воду Ессентуки4 или 17 номер. По полчашки за 30-40 минут до обеда. Перед приемом минеральную воду подогревают на водяной бане(чтобы вышли пузырьки) или разбавляют теплой водой. Курс приема не менее месяца. Так же при гастритах не рекомендуется употреблять фаст-фуд и другую острую пищу. Нужно полностью исключить такие напитки как Пепси-кола, Фанта. Естественно, не употреблять алкогольных напитков во время всего курса лечения, покольку алкоголь может вызвать дополнительный отек раздраженной слизистой оболочки желудка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Желудочные колики и спазмы (что делать, если болит желудок?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика