Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Секреты молодости.
Секреты молодости.
БагираДата: Среда, 14.12.2011, 11:09 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Американский институт общественного здравоохранения, желая постичь секреты долголетия, исследовал и протестировал в США 5000 человек, доживших до ста лет. Были изучены все общие для этих старых людей факторы. Выяснилось, что они вели скромную жизнь, не переедали. Однако были среди них и любители поесть, которые испытывали голод и даже ели ночью. Некоторые из них имели по 15 детей и 17 внуков, некоторые жили монахами. Многие воздерживались от спиртного.
Вместе с тем, учёные обнаружили один момент, характерный для всех: опрошенные заявили, что, по меньшей мере, один раз в день, они сильно потели – во время быстрой ходьбы, бега, рубки дров, танца или… занимаясь любовью. Было рекомендовано хотя бы раз в день попотеть, хотя бы раз в день испытывать настоящий голод, хотя бы раз в день утомиться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2011, 11:09 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-то большинство рецептов долголетия к нам пришло из Китая, Тибета, большой популярностью у нас пользуются советы «Белого Ламы»… Уважая мудрость Востока, я решила собирать рецепты долголетия нашей русской народной медицины, и нашла очень много интересного. Предлагаю вам, уважаемые читатели, два рецепта чесночной настойки. И тибетское средство, и русская настойка очищает организм от жирных известковых отложений, резко улучшает обмен веществ и делает еще много хорошего для нашего организма. «Тибетское средство»:350 г очищенного чеснока мелко нарезать и растереть деревянным пестиком. Затем в 200 г этой смеси влить 200 г 96% спирта. Сосуд тщательно закрыть и выдержать в холодильнике 10 дней, на 11 день тщательно процедить через несколько слоев марли и вновь поставить в холодильник на 2 дня.
Способ употребления: в 50 г (примерно 2 столовые ложки) холодного молока на один прием за 15-20 минут до еды в следующем порядке в каплях перед завтраком, обедом и ужином:
с 1-го по 5-й день – начиная с 1 капли, в каждый прием добавлять по 1 капле;
с 6-го по 10–й день – уменьшать каждый прием на 1 каплю, начиная с 15 капель, довести на 10-й день до 1 капли;
11-й день и в дальнейшем – по 25 капель на прием, пока не кончится настойка. Повторить не раньше чем через 6 лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2011, 11:09 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
В русской народной медицине описывается следующий рецепт сохранения молодости: раз в неделю выпивать стакан молока или воды, в который предварительно во время кипячения бросить 2 мелко нарезанные дольки чеснока. Кипятить не надо, а сейчас же снять с огня, дать настояться минут 10, затем выпить.
ОСТОРОЖНО! Противопоказаны чеснок и препараты из него при болезнях почек (нефриты), печени, эпилепсии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2011, 11:09 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Четыре продукта, которых следует избегать!
Сладости - они заставят вас набрать вес, поскольку в них много калорий, но нет
полезных веществ. Ограничьте потребление сахара.
Соль - она повышает давление. Берегитесь также соли, "спрятанной" в соусах и
подливках.
Спиртное - не пейте больше 2 порций спиртного в день, оно содержит много калорий
и мешает организму усваивать витамины. Наиболее здоровый вариант  красное
вино.
Насыщенные жиры - они содержатся в мясе, сыре, куриной коже и мороженом. Они
повышают уровень холестерина и способствуют увеличению веса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LarisaДата: Среда, 14.12.2011, 16:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Написано много разного тут. Природа знает ответ на этот вопрос думаю. Только бы услышать его у неё.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Секреты молодости.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика