Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » от выпадения волос (как укрепить волосы)
от выпадения волос
БагираДата: Вторник, 09.11.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы избавиться от такой напасти, как раннее выпадение волос нужно приготовить
следующее снадобье. Понадобится
по горсти сушеной травы зверобоя, душицы, полыни горькой, горсть земли с вспаханного поля (пара) и стакан родниковой
воды. Траву нужно сжечь и смешать
полученную золу с землей и водой. Полученное снадобье нужно настаивать девять дней под луной, то есть ночью под открытым небом, обязательно, на растущей
луне. На десятый день, на утренней заре, прочтите сорок раз заклинание:
«Рано поутру выйду во поле чистое. В чистом поле всяк трава растет: и зверобой
и полынь и душа-трава. Я тем травам помолюсь да низко поклонюсь. Ой, вы, травы степные! Как вы растете да цветете, благоухаете да семенами осыпаетесь, так бы и моим волосом не вылезать да опадать, а расти да крепчать
с этого часа с моего наказа. Всем словам я замок, (имярек). Ключ в рыбе, а рыба в море синее нырнула и не достать
оттуда. Аминь. Аминь. Аминь».
Полученной смесью смазывать голову и волосы в течение девяти дней. По мере
надобности повторить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИваннаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень нужный и полезный рецепт. А то волосы выпадают и ничего им не помогает вообще. Кроме этого ещё меня интересует, есть ли что-то от появления седых волос. В наше время почему-то многие начинают рано седеть. Спасибо!
 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Иванна, у Степановой на эту тему было что-то, я поищу, выложу, а вообще вопрос седины очень актуален и у меня, только вот количество седых волос уменьшается, когда я в тонусе, а когда расстроена или сильно устала, седых волос почему-то больше...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВасилеваДата: Пятница, 18.02.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Помогает такой метод: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте как минимум на 5 часов. После этого голову надо тщательно промыть шампунем (Как выбрать правильный шампунь?), содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее. Проверено на друзьях =)
 
БагираДата: Суббота, 19.02.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Масло брать подсолнечное, репейное или какое-то другое?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаруселькаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира, я слышала об этом рецепте уже давно- там используется касторовое масло!
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю! Правда я сама использую больше отвары из веточек вербы и крапиву завариваю с лопухом:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » от выпадения волос (как укрепить волосы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика