Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Боли в суставах. Лечение керосином.
Боли в суставах. Лечение керосином.
igors90Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Осенью или ранней весной выкапываем корни хрена, пропускаем через мясорубку. Соединяем литровую банку получившейся массы с таким же количеством пропущенного через мясорубку лука, добавляем 1 литр авиационного керосина и все тщательно перемешиваем. Выкладываем состав в 3 литровую банку, плотно закрываем крышкой, оборачиваем полиэтиленом и закапываем в землю. Через 2 недели извлекаем готовое лекарство, которое уже можно использовать для натирания больных суставов. Этого количества должно хватить на год. Если закончится, далее можно лечиться следующим образом. Берем керосин, смешиваем с солью и натираем суставы.
 
LarisaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я знаю.что керосин способен на многое. Например я лечу им горло(ангину) вот мой рецепт-10 капель керосина развожу в 50 гр. тёплой воды.Полученным раствором полощут горло после еды каждый день в течение недели. Затем делается перерыв на 1 – 2 недели (в зависимости от результата).Подсказала одна женщина мне этот рецепт и помогает поверьте.
 
igors90Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам за рецепт Larisa. Керосин действительно используется уже давно в народной медицине и зарекомендовал себя с лучшей стороны.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Боли в суставах. Лечение керосином.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика