Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Морщины на лбу.
Морщины на лбу.
igors90Дата: Среда, 21.12.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниже перечисленные упражнения помогут избавиться от нежелательных морщинок на лбу и улучшат кровообращение, а также внешний вид всего лица.
1. Плотно прижмите кончики пальцев к волосистой части головы и небольшими кругами помассируйте кожу, снимая при необходимости напряжение. Напряжение в этой части головы — одна из главных причин появления морщин на лбу.
2. Положите указательные пальцы вдоль, симметрично середине лба. Медленно «попилите» лоб вверх и вниз, постепенно сдвигая пальцы и раздвигая их к краям лба. Повторить 10 раз
3. Накройте макушку ладонью и посмотрите вниз. Необходимо почувствовать сильное натяжение, которое поможет уменьшить морщины и укрепить мышцы. Расслабьтесь и повторите 10 раз.
4. Поместите указательные пальцы над бровями и постарайтесь сократить лобную мышцу, не убирая пальцев и не послабляя нажим. Расслабьтесь и повторите 10 раз.


Сообщение отредактировал igors90 - Среда, 21.12.2011, 09:29
 
saraДата: Среда, 21.12.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У не которых людей, эти морщины на лбу так видны,что даже и старит их. Не знаю беспокоит ли это их.
Хорошо у меня морщинок нет тьфу,тьфу я бы хотела избавиться точно от них. А упражнения эти пригодятся людям думаю.
 
igors90Дата: Среда, 21.12.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно для человека это серьёзная проблема. А вызвана она может генетически Вы стареете и эластичность кожи просто слабеет уже.Так же может вызвана экологической проблемой например воздействия солнечного света.образа жизни.Для этого и существует такие упражнения.
 
igors90Дата: Среда, 21.12.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
И немаловажное значение имеют определённые движения кожи лба, которые и определяют появление этих самых линий. Иными словами, если Вы любите хмурить брови или удивлённо их вскидывать, смотреть искоса или заразительно смеяться, то приготовьтесь в скором времени получить морщины на лбу.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Морщины на лбу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика