Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Консультация по теме болезней
Консультация по теме болезней
БагираДата: Вторник, 10.10.2017, 08:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Старательно обхожу эту тему, но все равно пишут. Поэтому еще раз озвучиваю условия любого общения по поводу болезней. Начинаем мы это общение со скрина медицинских документов о диагнозе человека. Присланном мне на почту. И никак иначе. Поскольку на уровне заболевших личное и субъективное толкование их состояния, ими самими, может быть совершенно разным, и увы, не соответствующим действительности. Без справки от официальных медиков я на своем уровне смогу посмотреть человека на наличие/отсутствие магического негатива - порчи, проклятия, или чего-то еще, через его фото. Никаких дискуссий на тему "покажите, где у меня дыры в энергетике!" быть не может, и любые пустые разговоры "за жизнь" и как кому-то плохо и тяжело, на моем уровне не допускаются. С этим вопросом лучше  идти к энергетам, биоэнергетам, и прочим фокусникам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.10.2017, 01:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/18-27849-1

 http://www.bagiramagic.com/forum/28-26545-1

http://www.bagiramagic.com/forum/28-24208-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.02.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу лечения болезней, любых, ко мне прошу не обращаться. Так же как и с вопросами "когда и кого я рАжу?"

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2019, 08:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не проводится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 09:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Никаких дискуссий на тему "покажите, где у меня дыры в энергетике!" быть не может, и любые пустые разговоры "за жизнь" и как кому-то плохо и тяжело, на моем уровне не допускаются.
 
 касательно "дыр в энергетике". "дыры" в таких случаях в ваших головах. иначе бы аферисты околомедицинские не собирали бы на своих семинарах большие залы. да, современная медицина не безупречна, но пить заряженную водичку, или прикладывать к больным местам портреты "гуру" это массовая шизофрения. и ничего больше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
никакие болезни я магией не лечу. и не отвечаю на подобные обращения.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2020, 07:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нужна помощь в исцелении. Больше месяца как болею, сьел мороженное и к вечеру температура, через 7дней больницу  положили с пневмонией, выписали, но все времятгорло болело, вроде пролечил и 6дней назад снова, диагноз гнойный тонзилит ангина, сделал все предпичания врача, и антибиотики и пшыкалки, и полоскания, но вот уже 5 дней лечения, а улучшений всего на 15 проц.   Когда то было что то похожее, врачи тогда руками разводили, я перед иконой и свечой молитвы читал дома и свеча какие тотфигкрки плавила, я быстро поправился тогда, но сейчас этого не происходит. Можете помочь
  консультация в любом платном центре, медицинском, 500-700 рублей. диагностика магического негатива в разы дороже.


Цитата
перед иконой и свечой молитвы читал дома и свеча какие тотфигкрки плавил

 обратите внимание, сколько человек делает ошибок в написании простых слов. однако, уже думает о том, что помочь в лечении ангины может только магия.


Цитата
5 дней лечения
 это очень мало. сначала надо поставить диагноз, взять соскобы с языка и горла, подобрать антибиотики. потом лечиться антибиотиками минимум 5 или лучше 7 дней, потом делать курсы физиотерапии. скорее всего у человека хронический тонзиллит, а это лечится минимум несколько месяцев. мне в свое время помогла физиотерапия, и полоскание горла соленой водой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 11:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тут было обращение по диагностике переклада болезней. обращаю внимание - переклад это способ переноса негатива. И выявить его можно исключительно восковыми отливками, отжигом в соли, с именами предполагаемых персоналий.  и некоторыми раскладами на славянских рунах, на которые почему-то очень мало заявок идет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Консультация по теме болезней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика