Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение мочекаменной болезни народными средствами (простые но эффективные методики)
Лечение мочекаменной болезни народными средствами
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Рецепты:

1. Во время приступа каменно-почечной болезни принять 2 таблетки баралгина и от 2 до 4 таблеток но-шпы, сесть в горячую ванну так, чтобы вода закрывала почки. Расслабиться и ждать, пока боль утихнет. Кто знаком с методами медитации и аутотренинга, «гасить» боль всеми возможными способами. После того как песок или камни выйдут, в течение 3 дней пить 2 раза в день отвар из сухих (аптечных) почек березы. Способ приготовления указан на упаковке. Действует безотказно! Больным со слабым сердцем принять валидол, страдающим учащенным сердцебиением — корвалол или валидол. Если почувствуете, что вас тошнит, у вас стучит в голове, у вас кружится голова, тут же вылезайте, иначе можно потерять сознание.
2. Для избавления от камней в почках съесть большой арбуз с черным хлебом и после этого заняться тяжелой физической работой. Например, копать огород лопатой, делать уборку в квартире, изнуряя себя до 7-го пота, бегать и т.п. После этого, обычно, камни выхо дят легко и быстро. Если боли сильные, поступить, как в пункте 1.
3. Для выведения камней из почек, мочевого пузыря и желчного пузыря: размолоть в кофемолке 70 зернышек перца, смешать с мукой и сделать небольшие лепешечки (35 штук). Эти лепешечки нужно принимать по одной в день.
4. При камнях в почках и мочевом пузыре залить 100 мл. кипятка 4 ч. л. растертых корней петрушки огородной и настоять ночь в термосе. Пить по 1 ст. л. 3-4 раза в день за 20 минут до еды.
5. Способствует растворению камней в почках и следующее средство: пить небольшими глотками каждые 3 часа настой кукурузных рыльцев (заварить 1 стаканом кипятка 2 ч. л. рыльцев и настоять 30 минут) и одновременно 3 раза в день по 150 мл. отвара дурнишника и грубых стеблей репешка, очищенных от листьев (заварить 0,5 л. кипятка 5 ст. л. смеси равных количеств дурнишника и репешка, кипятить 15 минут на слабом огне и настоять 30 минут).
6. При камнях в почках заварить 1 стаканом кипятка 20 г листьев брусники, настоять 1 час, процедить и пить 3 раза в день по 1/3 стакана за 30 минут до еды, добавив мед по вкусу.
7. Эффективным средством при камнях в почках считается отвар овсяной соломы (вместо нее можно употреблять полевой хвощ). Солому варят 30 минут и делают из отвара теплую ванну (около 40 °С) в течение 20-60 минут. Ежедневно можно принимать 3 такие ванны, а в дополнение к этому больной обязательно должен пить каждый день по 2 чашки овсяного отвара, причем овес для отвара следует кипятить не более 30 минут. Отвар из овсяной соломы или полевого хвоща действует сильнее, но его не следует принимать дольше 2-3 недель.
8. Для безболезненного удаления камней из почек смешать 200 мл. кипяченой холодной воды и сок 1/3 лимона средней величины. Пить в течение 10 дней утром натощак, перед обедом и вечером перед сном.
9. Поразительным эффектом дробления камней в почках и мочевом пузыре, выведения солей из организма в целом обладает абсолютно бесплатное лекарство, такое как корни подсолнуха. После снятия урожая корни подсолнуха выкапывают, моют, измельчают до величины фасоли и высушивают. Взять 5 ст. л. сушеных корней, залить 3 литрами воды в эмалированной кастрюле, довести до кипения, кипятить 5 минут. 3 литра жидкости распределяем на 3 дня. Пить до еды за 20-30 минут. Те же самые корни снова залить 3 литрами воды, кипятить уже 10 минут. Принимать так же. И третий раз те же корни снова залить водой, кипятить 15 минут. То есть, одной закладкой корней мы пользуемся 9 дней, после чего берем свежую порцию корней подсолнуха. Очищение проводим в течение 40-50 дней. За этот период времени из организма выделяется порядка 3 кг. солей и известковых отложений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
dog68Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приготовить свор: лист лаванды, лист черной смородины, лист березы, трава будры, трава хмеля, лепестки розы, плоды можжевельника — по 2 столовые ложки; лист пастушьей сумки — 3 столовые ложки; лист подорожника, лист брусники, лист толокнянки, права буквицы — по 4 столовые ложки; трава василька синего, трава спорыша, лист крапивы большой — по 6 столовых ложек; семя льна — 8 столовых ложек; донник лекарственный желтый — 10 столовых ложек; цветы акации белой, лист и плоды земляники лесной, трава хвоща полевого — по 12 столовых ложек. Все хорошо измельчить, смешать. Две столовые ложки смеси залить 0,75 л крутого кипятка, настоять в термосе ночь, пить в теплом виде по 150 мл 4 раза в день за час до еды. Если камни уже начали отходить, дозу смеси уменьшить до 1 столовой ложки на 500 мл кипятка.

Взять 200 мл очищенной водки (для очистки надо бросить в водку на ночь 2—3 кристаллика марганца, а утром осторожно слить, оставив осадок на дне), добавить стакан сока черной редьки и стакан сока красной свеклы. Смесь настоять в темноте 3 суток. Принимать по 1 столовой ложке три раза в день за полчаса до еды. Если появятся рези в области почек, значит, пошел камень. Садитесь в ванну с горячей водой и выпейте стакан очень горячего чая с лимоном.

При всех видах камней издавна славится следующий сбор: семена укропа, лист толокнянки, трава хвоща полевого (всего по 2 части), семена моркови — 3 части. Все смешать, измельчить. Одну столовую ложку смеси залить 500 мл кипятка, настоять ночь в теплом месте. Утром прокипятить в течение 10 минут, процедить, отжать. Пить за 30 минут до еды три раза в день по 150 мл.

Чернобыльник (полынь) назначают по 9 г сока на прием. Эта доза растворяет камни мочевого пузыря и выводит их. Сок полыни также является хорошим мочегонным средством.

Марена красильная — средство, эффективное при оксалатных камнях. Разрушает и выводит самые труднорастворимые камни из почек и мочевого пузыря.

Спорыш хорошо выводит самые «упрямые» камни. Срок применения отваров и настоев — 3— 6 месяцев. Отвар: 1 столовую ложку травы залить стаканом кипятка, кипятить на водяной бане 15 минут, настаивать 1 час, процедить. Пить по 1/3 стакана три раза в день. Желательно готовить настои и отвары на талой воде.

Хрен обыкновенный — свежий сок пьют при камнях в мочевом пузыре (по 1 чайной ложке три раза в день).

Толокнянка обыкновенная — настои и отвары этой замечательной травы являются хорошим мочегонным и «камнедробильным» средством.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение мочекаменной болезни народными средствами (простые но эффективные методики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика