Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Почему люди болеют?
Почему люди болеют?
БагираДата: Среда, 04.11.2020, 20:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вариантов много. Первый - сами виноваты, не то едят, не то пьют, не медитируют. Вариант неверный. Потому что в горячих точках, местах катастроф, и на войне ЛЮДИ НЕ БОЛЕЮТ.
Вторая вариант - родовуха. Вариант многопрофильный и сложный. Тут и скиды болезни внутри Рода, на более молодых кровников, и наследственность. Которую никуда не денешь. И сколько не кукарекай о "смене ДНК", это все фуфло. Голубое.
Третий вариант - карма, коррекция нашей Судьбы. Все то, что писал Сергей Лазарев, еще до того, как тотально ударился в православие. Этот вариант имеет место быть. Только болея, мы начинаем ДУМАТЬ. О себе, о своих проблемах, целях, людях вокруг. Только болезнь является той лакмусовой бумажкой, которая "проявляет" и наши ошибки. И наши жизненные цели.

Но по моему опыту часто имеют место несколько причин. Одна - первичная, которая может быть чистой случайностью. К примеру, маме с папой пофиг ребенок, и он простужается. А потом уже "как карта ляжет". Кто-то займется ребенком, во-время, и выходит его. Кто-то будет жить для себя, и завертится комом одна болячка, за ней другая, дальше третья...
Я бы не писала это, если бы сама не была в подобной ситуации. За мной недосмотрела нянька, и я лет до 14 довольно серьезно болела. Потом "изрослась", как обычно говорят в таких ситуациях. И в общем-то помаленьку чем-то, иногда! болела всю жизнь. До того, как занялась серьезно магией.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2020, 20:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Может ли в основе болезни лежать сильная порча? Может. Но чаще, по фото очень больных детей, я вижу сильное родовое проклятие. У таких детей часто мамы...колдовали. Как домохозяйки, не понимая, чем это им грозит в будущем. А будущее не порадовало. и не до приворотов уже сейчас, потому что болезнь ребенка - самое страшное горе, которое только может быть у человека. Про смерть детей, когда живы родители я уже вообще молчу, никому не пожелаю такой страшной кары...

Почему нельзя лечить серьезные болезни ТОЛЬКО магией. Или упираться в целительство? Потому что для лечения любой болезни надо уметь ее определить, знать, откуда и как эта болезнь развилась на физе. И как эту болезнь можно убрать. И не только молитвами, медитациями, голоданием, или перекладами. Но и на уровне клетки, которая живет в каждом организме, по своим законам, и плевать хотела на ЭГО любых народных шутников-целителей. И экстрасенсов.

Как пример могу привести смерти и тяжелые болезни медиа-персон. Вы считаете,у них нет денег на работу целителей, или магов?  Не только есть, но и работают эти целители и маги. А артисты. известные режиссеры, просто богатые люди болеют и умирают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.11.2020, 20:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Про Ковид писать не буду, ситуация мне до конца не ясна. Что люди от него умирают, или не от него, а от чего-то другого- факт. Что спекуляций много на этой теме - тоже факт. Пройдет время, мы с этим разберемся. Но главное, что я считаю основным в теме болезней, болезнь всегда "приходит" на сгустки негативной энергии. В восприятии жизни, в оценке других. Или на неверные устремления, неправильные жизненные цели. Когда человека как бы "сверху" "останавливают" убирают. Но такие случаи встречаются намного реже. Все-таки чаще всего идет неправильный режим, жизнь в месте с негативной энергетикой, плохие пожелания ближайшей родни. Ну и элемент трагической случайности, от которой никто из нас, маги мы, или обычные люди, не застрахованы. И именно поэтому надо очень любить жизнь. И себя в этой жизни. И работать, именно труд сделал из обезьяны - человека.
Иначе риск заболеть, причем заболеть серьезно, в наше непростое время, к великому моему сожалению, увеличивается в разы...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.11.2021, 12:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень многое в плане болезней зависит от подсознания. И от наследственности. Если мама с папой курили травку, ребенок будет нездоров. Если мама с папой бухают на глазах у подростка - хорошего не ждите. Да и после целителей много всякого ненужного "прилетает". И болезни, я считаю, все-таки надо лечить у врачей. А не у лиц без медицинского образования, обремененных жаждой личной наживы. Бесплатно лечат людей единицы. И их так мало осталось, что полномочий вмешиваться в жизнь других практически нет.

Напрасно люди забывают о психотерапии, считая визит к психотерапевту лишним. Глядишь и сами бы подлечились, и ребенка на ноги поставили. Но нет, проще пиявки на затылок ставить, считая что это что-то дает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.10.2022, 11:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
на формирование болезни влияют:
1. неправильный образ жизни
2. стресс
3 генетическая предрасположенность
и только в последнюю очередь магия.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Почему люди болеют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика