Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Розмарин (Самая мoщная тpава для мoзгового кpовообращения)
Розмарин
БагираДата: Пятница, 26.11.2021, 10:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди много столетий лечат артрит, подагру, астму, экзему, заболевания печени, желчного пузыря, сеpдца… Оно помогает восстановить оpганизм после тяжелых болезней!
Вы чувствовали, что ваш ум и тело устали? Знайте, что есть мощная и ароматная трава, способная обеспечить необходимую энергию. Он хоpошо растёт в теплом климате и широко используется в качестве приправы. Люди много столетий лечат проблемы со здоровьем используя целебную силу розмарина. Вот лишь некоторые преимущества этого удивительного растения: — Розмарин улучшает работу сердца и кровообращение:
Для улучшения мозгового кровообращения и улучшения работу сердца рекомендуется применять розмарин так:
1 чайную ложку листьев залить 2 стаканами кипятка, настоять 30 мин в термосе, затем процедить. Принимать по 1-2 столовых ложки 3 раза в день до еды.
- Розмарин омолаживает клетки кожи: Он увлажняет кожу, уменьшает морщины, активизирует циркуляцию крови, восстанавливает эластичность кожи, снимает отеки, улучшает цвет лица, устраняет пигментные пятна.
Рекомендуется пить розмариновый чай, добавлять эфирное масло розмарина в крема и маски, а также протирать лицо отваром розмарина.
— уменьшает боли в суставах, устраняет воспаление и заживляет Особенно полезен розмарин для устранения воспалительных процессов в организме, поэтому он полезен при различных заболеваниях суставов, дыхательных путей и для лечения ран и язв.
Улучшает здоровье мозга Это связано с тем, что розмарин увеличивает приток крови к голове.
Трава содержит соединения, которые предотвращают деградацию важного нейротрансмиттера, способного обеспечить хорошую память.
— Помощь против усталости надпочечников и стресса
Розмарин прекрасен, потому что он успокаивает гормоны стресса и улучшает настроение. Розмарин не только возобновляет энергию, но и расслабляет тело и ум.
— Стимулирует рост волос Это связано с тем, что розмарин улучшает кровообращение.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Розмарин (Самая мoщная тpава для мoзгового кpовообращения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика