Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Пять средств от зубной боли. (из журнала Чернокнижник 3)
Пять средств от зубной боли.
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Пять средств от зубной боли.
Средство первое.
Заварить траву шалфей и полоскать больное место, как можно дольше держа отвар во рту. Делать часто: три-пять раз в течение получаса, после чего боль стихает.
Средство второе.
Взять ломтик свиного сала. Если сало соленое, то соль нужно счистить. Ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать его нужно около двадцати
минут, после чего боль надолго стихает.
Третье средство.
Нужно положить в ухо, с той стороны щеки, где болит зуб, корешок подорожника и держать до исчезновения боли. Через час-полчаса она проходит.
Четвертое средство, самое лучшее.
Взять пятнадцать грамм мирры и развести ее в шестидесяти
граммах винного спирта. Добавить пятнадцать
грамм ложечницы, постольку же листьев малины, ятрышника, мяты и тридцать граммов винного уксуса. Закрыть
настойку в стеклянной бутылке и держать в темном
месте три дня, после чего процедить и полоскать рот. Это средство хорошо готовить впрок, ибо оно может долго храниться.
Способ пятый, молоканский.
Натереть запястье руки чесноком. Затем мелко накрошить
чеснок и привязать его к пульсу, туго забинтовав руку. Если зуб болит на правой стороне, то чеснок привязывается
к левой руке и наоборот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТрезвыйДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень интересные способы. Особенно понравилось про чеснок. Я о нём уже слышал. интересно, почему так, каков механизм действия?
Думаю, многим подойдут эти способы, особенно тем, кто не любит использовать таблетки, стремится ко всему натуральному, безвредному.
 
БагираДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Механизм действия - энергетические вибрации, что собственно и является основой любой магии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lely29Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня в зубе была открытая полость, и ноющая боль не давала покоя. Чего только я не предпринимала, чтобы успокоить больной зуб! С тех пор при необходимости использую несколько проверенных способов лечения.
• Ватный шарик величиной со спичечную головку обмакиваю в зубные аптечные капли (в их состав входит мятное масло, камфора и валериана) и закладываю в полость больного зуба. Меняю их через каждые 5-10 мин.
• Растираю таблетку валидола с водой до образования густой кашицы и кладу ее на десну возле больного зуба.
 
igors90Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если заболел зуб, а под рукой нет никаких подходящих средств, на помощь придет сухой чай. Примерно полчайной ложки чая положить в рот, смочить слюной и подвинуть языком к больному зубу. Через полчаса боль стихает, спать лучше лечь с чайным тампоном за щекой.
 
nastyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А я еще слышала, что когда болит зуб, то можно приложить к больной стороне кору осины.Говорят, тоже помогает, хотя сама не пробовала....А вообще, конечно же лучше не запускать дело с больными зубами на самотек, и сняв первую боль, постараться обратиться к врачу.
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
nastya, согласна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Пять средств от зубной боли. (из журнала Чернокнижник 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика