Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Капустные диеты (худеем вместе!)
Капустные диеты
БагираДата: Среда, 15.06.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Капустная диета на 10 дней.
Итак, классическая капустная диета – это завтрак, состоящий из кофе без сахара (можете использовать сахарозаменитель), обед из капустного салата с одной столовой ложкой растительного масла (нерафинированного), а через день после соблюдения диеты можете добавить одно яйцо вкрутую, и ужин из двухсот граммов нежирного мяса или рыбы (или на выбор стакан кефира или питьевого натурального йогурта без добавок).
Ничего не нужно солить, никуда не добавляем сахар и другие специи и приправы. Если хотите есть, можете есть капусту в любом количестве. Капуста должна быть свежая. Пить в течение этой диеты можно только обычную питьевую воду (негазированную) или зеленый чай до двух литров ежедневно.
Длительность этой диеты не должна превышать десяти дней, за которые вы потеряете около семи (а иные утверждают, что и до десяти) килограммов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна капустная диета.
Она отличается большей мягкостью и рассчитана на четыре дня, в течение котрых у вас будет полноценное трехразовое питание. Правда, она не так много позволит вам сбросить, всего до трех кило, но зато этот вид диеты принесет больше пользы.
В первый день едите на завтрак 175 граммов обезжиренного творога, добавив в него кресс-салат и кусок хлеба из муки грубого помола. На обед съедаете двести граммов квашеной капусты, сто граммов жареной свинины и грушу (все это должно быть потушено вместе). На ужин ешьте салат из ста пятидесяти граммов квашеной капусты, четыре редиски, половину белой редьки и половину огурца. В качестве заправки можете использовать 75 граммов йогурта с орехами (одну чайную ложку молотых орехов).
Во второй день съедаете на завтрак залитый ста пятьюдесятью граммам йогурта банан, посыпанный столовой ложкой овсяных хлопьев. На обед можно кушать суп из двухсот граммов квашеной капусты, к нему можно добавить сто миллилитров бульона из кубика и пятьдесят граммов яблочного сока, а за пять минут до готовности вкинуть в суп два стручка мелконарезанного перца. И на ужин у нас салат из двухсот граммов квашеной капусты, сто пятьдесят граммов обжаренного на сковороде и посоленного (можно сбрызнуть лимонным соком) лосося.
Третий день едим на завтрак салат из апельсина, 150 граммов творога и можно добавить очищенные семечки подсолнуха. На обед – 150 граммов сайды (жареной) и 150 граммов квашеной капусты. На ужин съедаем картофельные оладьи из трех картофелин с салатом, четыре виноградинки и сто граммов капусты (квашеной).
На заключительный четвертый день у нас завтрак из отрубной булочки, 30 граммов сыра гауда и нескольких яблочных долек. На обед едим 200 граммов жареной говядины, тушеной с квашеной капустой и ананасом. К ужину едим салат из трех помидоров, ста граммов капусты и 125 граммов свиной нарезки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
paveknextДата: Пятница, 01.07.2011, 01:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





РЕЦЕПТ «КАПУСТНОГО СУПА»:

Ингредиенты:

3литра воды, 1 небольшой кочан капусты, 4 стрелки лука-порея, 4 дольки чеснока, 2 луковицы, 2 помидора, 2 веточки сельдерея, 2 стручка красного или деленного сладкого перца, 2 небольших баклажана, 2 веточки тимьяна, 1 веточка петрушки, 3 лавровых листа, соль.

Приготовление:

Все овощи очистить произвольно нарезать (лучше – мелко), залить холодной водой, посолить по вкусу и варить в течение 1 часа.

Первый день:

Завтрак – чай или кофе без сахара.

В течение дня – суп и фрукты, кроме бананов.

Второй день:

В течение дня – суп и овощи, приготовленные на пару (кроме картофеля, фасоли, кукурузы и зеленого горошка – во все дни) с лимоном и зеленью.

Третий день:

В течение дня – суп, фрукты и овощи.

Четвертый день:

В течение дня – суп, овощи, нежирный творог.

Пятый день:

В течение дня – суп, 300гр. мяса или рыбы (жареных или приготовленных на пару).

Шестой день:

В течение дня – суп, овощи, постное мясо или рыба.

Седьмой день:

В течение дня – суп, овощи, коричневый рис.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Капустные диеты (худеем вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика