Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Как лечить алкоголизм....
Как лечить алкоголизм....
igors90Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю, причины возникновения этой болезни существует мнение, что пристрастие к спиртному обусловлено недостатком калия в организме, и поэтому мед, являясь источником калия, уменьшает тягу к спиртному. Методика лечения заключается в том, что дается 6 чайных ложек меда, процедура повторяется еще дважды каждый раз после 20 минутного перерыва. Через 2 часа лечение повторить — дать еще 3 раза по 6 ложек через каждые 20 мин. Затем больной может спать до утра. После этого, если захочет, он может опохмелиться. После этого дать ему 3 дозы меда в течение часа. Затем можно завтракать. На десерт дать еще 4 ложки меда. Лечение можно начинать даже тогда, когда больной находится в стадии самого глубокого опьянения.
Народным средством лечения алкогольной зависимости является применение 7- дневной настойки на водке 1 корня любистка (любисток лекарственный) и 2 листьев лавра благородного. Дать выпить настойку несколько раз, и это вызывает отвращение к алкоголю.
Настой травы чабреца (тимьяна ползучего) в сочетании с алкоголем вызывает сильную тошноту и рвоту. Можно настой добавлять к водке, чтобы больной не знал об этом. Для приготовления настоя 3 столовые ложки травы заливают стаканом кипятка и настаивают 1 час. Принимают по 1 столовой ложке 3–4 раза в день. Полезно учитывать функционирование желудочных и кишечных органов больного, чтобы не было желудочной слабости, тошноты и рвоты. С этой целью при отваре добавляют к 4 частям богородской травы по 1 части полыни и золототысячника. Срок лечения — 2–3 месяца.
Можно приготовить и такой отвар полыни и золототысячника (в равных количествах)- столовая ложка на стакан кипятка. Прокипятить 5 мин., выпить в течение дня. Иногда в деревнях бабушки лечат от пристрастия к алкоголю смесью трав полыни, тимьяна ползучего и золототысячника, взятых в равных количествах. На стакан кипятка берут столовую ложку смеси, кипятят 5 мин. и пьют после остывания по две столовые ложки перед едой 3 раза в день в течение 2;х месяцев. После месячного перерыва курс лечения лучше повторить для закрепления эффекта.
 
БагираДата: Суббота, 02.07.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими бы ни были рецепты лечения алкоголизма, лечение должно быть
1. системным, то есть затрагивать все аспекты жизни и здоровья алкоголика
2. непрерывным и постоянным, рецидивы у алкоголиков бывают и через 10-15 лет
3. с обязательным прокачиванием и поднятием духовного потенциала человека, повышая собственные требования к себе и миру, человек усиливает свой шанс излечиться от пагубной привычки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Человека, нужно поддержать в этом деле. Что-то найти, интересное чем-то занять его. Надо, чтоб изменил свой взгляд на жизнь он. smile
 
БагираДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, да, и понял, что выпивка - всего лишь сон разума, одурманивание мозга.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Алкоголизм, как и любое другое хроническое заболевания, требует системного подхода и длительного лечения.
 
БагираДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, более того, по всем медицинским канонам, бывших алкоголиков не бывает, риск выпить остается вместе с человеком до конца его жизни. Именно на этом построена деятельность Общества Анонимных алкоголиков.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
более того, по всем медицинским канонам, бывших алкоголиков не бывает, риск выпить остается вместе с человеком до конца его жизни. Именно на этом построена деятельность Общества Анонимных алкоголиков.


Вы знаете, я согласен с этим утверждением. Так оно и есть. Думаю, многие родственники боятся даже не запил бы опять.


Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 05.07.2011, 10:21
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
И правильно делают!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Как лечить алкоголизм....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика