Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ключом чужие замки снять с работы колдовской (серафима)
Ключом чужие замки снять с работы колдовской
Марья_ИскусницаДата: Суббота, 29.11.2014, 23:02 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
В каждом Эгрегоре есть свои правила, те, кто их не знает, придумывает свои, так же как и сомнительные даты для работы.

Согласна с Вами абсолютно!Всему свое место и время.
Меня всегда веселили советы некоторых интернет-магов,где ни попадя,надо- не надо,резать петухов)
Просто Вы написали:
Цитата Багира ()
нереально.
и я для себя неправильно трактовала,как-будто это физически невозможно,поэтому и спросила:почему yes
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:21 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
У нас даже ходить на кладбище ночью просто опасно. У меня два кладбища в пешей досягаемости, а темнеет рано, осенью, когда день начинает становиться короче. Так вот, пошла однажды на одно, потом на второе, там километра 4 от одного до другого и через две деревни и по полям. так меня взашей втолкали оттуда, сказали прямо в уши "не вздумай впотьмах сюда ходить, выследят и дом сожгут". У нас вообще народец любопытный, вопросов много задает. Однажды попросила у меня бабуля покойная с могилой которой я работала, соленую рыбку, принесла ей пресервы, стою. Хорошо что копать ничего не стала. Оборачиваюсь, за спиной мужчина лет 50, стоит, подошел бесшумно и за мной внимательно наблюдал. Пришлось креститься, вздыхать глубоко, видимо, усыпила его бдительность, не делала ничего необычного с могилой, только откуп поставила и свечу зажгла, и он отошел. Практиков у нас тут много, смотрю и наблюдаю часто, как работают деревенские колдуны. Никаких "сказочных" откупов, конфетки дешевые, булки, хлеб. Все всегда типа здороваются, кто кивнет, кто взглядом покажет, что понял, кто ты есть. В деревне свои правила, возможно в мегаполисах можно как-то по-другому работать, а у нас - нет. Пшено очень часто вижу на могилах, в сети же видела только пару чисток на пшено, а тут оно в ходу. Ну тут много рассказывать можно,в сего не упомнишь. Главное это слышать, чего от тебя хотят и будут ли работать по озвученной проблеме.да, еще кладбище есть, там всегда кровь берут. То руку поранишь, то крышкой от водки порежешься. кладбище, кстати некрещенное, в основном под советскими звездочками люди лежат. От 30 до 60 года похоронены. Там в ходу только свежая кровь, что интересно. Водку на одном кладбище "не берут", только бражку или красное сладкое вино, типа настойки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 23:24 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Вот возвращаясь к "семиотрядным бесам". Я не утверждаю, что на кладбище их нет. Возможно, есть и Костяной Дракон, о котором года три назад в сети много писали. Только я не вижу их, не зову, и работаю, как умею. А уж правильно это, или нет, сложно судить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.12.2014, 18:07 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Вот еще нашла по семину дню:
14 сентября – Княжна Смерть.
По чернокнижной традиции ведьмы и колдуны вечером, в Сёмин день, шли на кладбище и задабривали погостные Силы на весь следующий год. Читаем замол Смерти.
Веретники хулят икону Симеона Столпника, чью память в эту дату церковь отмечает.
источник Круг годовой. Праздники бесовские.

пы.сы. надо будет попробовать. Я раньше этот день не выделяла особо, отдельная благодарность Марье-Искуснице, что обратила внимание на эту тему:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ключом чужие замки снять с работы колдовской (серафима)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика