Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на болотную воду (Чернокнижник)
Порча на болотную воду
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Дабы не дать развиваться чему либо, как то: людским отношениям, торгу, удаче в деле, наводят такую порчу. Необходимыми условиями
является то, чтобы найти болотную воду именно с трясины. Следует быть весьма
осторожным при этом, поскольку можно самому потонуть. Черпая ил и тину с водой
в чашку или иную емкость следует читать:«Как на чахлом болоте ничего не уродиться да только гниет да помирает, так бы и в доме суседушек ничего б не было. Чтоб пусто и было да как
на болотине лесной. Запираю слово на засовы да водяному припас от меня. Аминь
слову».После следует класть в трясину мертвую мышь, чтоб потонула.Уходить нужно стараясь не оглядываться, но и с умом, чтоб не потонуть
ненароком.Вылить воду с болота со всем илом и грязью на порог врагам или иным людям, кого портить надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращение к болотнику перед порчей Придя на болото сесть на поваленное дерево и глядя на зыбьчитать:«Ой, ты, болотный дух, хозяюшко, пособи попортитьмоего обидчика, именем (имярек), чтоб ему лихо было дапусто. Чтоб ему сгинуть, как дерево трухлявое. Вот сижу и смотрю, смотрю да вижу,
как ему худо становится да и сердце от этого тешится.Любо дорого посмотреть. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на болотную воду (Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика