Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча чертово колесо (Чернокнижник)
Порча чертово колесо
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Черное Колесо делают тем семьям, которые хотят разрушить,намотать на них невзгоды и тяготы. Для этого понадобится достать деревянное
колесо от телеги. Это сложно, но вполне возможно. На то человеки постигает магическое ремесло, чтобы уметь не толькополучить результат, но и сделать все возможноедоля его достижения. А иначе он «профан», «теоретик», неболее...Вернемся к теме. Колесо вымазывается полностью такназываемой черной глиной, то есть равной смесью воды, глины и сажи. После
колесо относят на старое и непосещаемое кладбище на девять ночей. На рассветедесятого дня колесо уносится в укромное и неприметноеместо и сжигается. Глядя на пламя нужно читать девяносто раззаговор на истощение рода:«Слово мое крепко и заклич делу моему ладен. Ладно оно мне,(имярек), а не (имярек), которому суетно да маетно, непригоже да лихо оно. Вот
пойду, я, (имярек), на сторону оную, за солнце закатное. Все то тропы мне туда
ведомы да только раб (имя врага) про это не ведает и не слыхивает. Продолжу
сказывать. Вот пойду по дороженьке торной да выведут меня ноги на место
негодное, поганское. Много добра там воинами оставлено, брань была великая.
Вижу колесо лежит, бесом мечено, искрит да катится, чертенятам на потеху. Эка
невидаль! Возьму я колесо да чертенят усажу на него да иродам в лад семейный
выпущу. Только какой им тепереча лад: ведь кусаются да царапаются, как собака
кота гоняет. Гулять бесам да гулять доколе христос не явится и страшный суд не
настанет. Аминь».Когда костер прогорит, соберите остатки углей и щепок отколеса, золу и высыпьте на порог той семье, которую хотите попортить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча чертово колесо (Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика