Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Старорусское колдовство - неписанные правила работы
Старорусское колдовство - неписанные правила работы
БагираДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин,  в том обряде, где воском отливать, снимается негатив с денег(не приемлю определение "финансовый канал", по разным причинам)). так что смело делайте на убыли.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:55 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, очень ценная информация! Пусть родится дорога под ногами идущего! biggrin
Прикрепления: 7683446.jpg (52.2 Kb)
 
БагираДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:00 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю. Старорусское колдовство это НЕ колдовство для мусульман, буддистов, некрещенных. Это Старо- РУССКОЕ колдовство, огромная традиция, со своими правилами, куда посторонним вход строго воспрещен.



нет, вы конечно можете попробовать. только я за жизнь таких экспериментаторов не дам и "дохлой сухой мужи"(Карабас Барабас "Приключения Буратино. А.Н. Толстой).
Прикрепления: 2633046.jpg (13.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:22 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
для мусульман, буддистов, некрещенных
 очень удобная позиция, типа "бог един!" и "все мы состоим из молекул!"
на практике Силы жестоко карают за отступничество, и за работу с определенным эгрегором без допуска. ну желающие могут проверить это утверждение, а потом отписаться в этой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.10.2018, 08:48 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вчера задали вопрос, как я отношусь к обрядам Мансура, и делать ли человеку эти обряды, поскольку есть вопросы. Я ответила так, те, кто спрашивает про обряды Мансура, работать ими не смогут. Потому что те, кому подходят обряды Мансура, никогда никого не спрашивают об обрядах Мансура. Но я скажу больше. Те, кто приходит под видом клиентов,и  спрашивает, сколько стоит обряд, потом упоминает, что начал интересоваться ЧМ, а потом задает вопрос про обряды Мансура никогда не будет практиком. все эти мальчики, девочки, тети и дяди, рыщущие по сети в поисках как побыстрее и подешевле решить свои проблемы для Сил всего лишь расходный материал. Сунулась в группу, посидела, потом пришла на чужой ресурс, изобразив то, чего в помине нет - у тебя никогда не будет контакта с Силами и возможности менять реальность. Клуб по интересам, и приятное времяпровождение. Всего лишь хобби из серии "а поговорить?". И еще неизвестно, чем это обернется в дальнейшем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.10.2018, 17:47 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-31240-1#98902

https://www.bagiramagic.com/forum/43-20445-4#98903


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.08.2021, 08:45 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6723509.jpg (57.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.08.2021, 08:46 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
все эти мальчики, девочки, тети и дяди, рыщущие по сети в поисках как побыстрее и подешевле решить свои проблемы для Сил всего лишь расходный материал.
 

и не жалуйтесь потом, если что.
я предупреждала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Старорусское колдовство - неписанные правила работы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика