Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Тринадцатое заклинание зла (веритничество)
Тринадцатое заклинание зла
БагираДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Во дворе церковном кладнем на земле черти знак Беса церковного да в саму церковь войдя сорока свеч малых купи да против солнцу все кануны обойди да двадцать семь свеч выстави кверх жопкой, куда попади шепча:
«Рабу (имя) не за здравие ставлю, а здоровия лишаю. Абара!».
Да после того тринадцать, что остались ставь в канун поминальный, кверх жопками да чти:
«Не во имя отца, сына да святого духа, а во имя Беса церковного на огонёк я, веретеница, зашла да при том сию хулу соверша, тем коросту да ломоту на раба (имя) пущу, Силою окаянною сиё повершу, за енту злую хулу что хочу, получу, раба (имя) изведу, изживу. Абара! Абара! Абара»!
И прочь уйди.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
второй вариант:

Тридесятым к Абару взываи, храмовому бесу, для того на двор церковен пути мери да черти
печать Абар
ы ножом на земле то крест веры ненавистнои жопою верх да круг по нем далече во
саму входи да сорока свеч купи да супротя солнцу по храму пути меря двунодесяти семи свеч стави верх жопками в кануны сдравны да чти:
«Рабу (имя) не заздравню ставю, а здоровия лишаю да жизнь ему же и ломаю, не бога радую, а Абару тешу, нима, нима, нима»
 Да тидесяти свеч во канун поминален стави как надоти да чти дале:
«Не отцу да сыну да духу святому молюся, еретник я лихои, а к Абару пришел, бесу храмово-
му, на огонек зашел, ему поклон отбить да порадовать да дело то лихо веретницко я вершу сп
есю со свого тела тягучу сброшу да сгоню, ломату свою уиму да живех да сдоров уиду да раба
45(имя) скурочу да во гниль да прах сведу, сживу, изведу, будет он сорок днев поживать да здоровие свое каждый день терать, иссыхать, а как день сороков придет, так Абара счет поведет,
один раз ножиною топонет, сердцо раба (имя) дрожиною пробирет, как други разы топонет, так
сердце раба (имя) дрожиною пробирет, как други разы топонет, так сердцераба (имя) болию
проимет, а как сорок раз топонет, так сердце раба (имя) навеки замрет, да тело духом изоидет,
тело на отпев повезут, а душу Абара приберет, нима, нима, нима!"
Как последнюю свечу ставил, обойди весь храм по солнцу да пути с него меряй.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.01.2020, 00:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Тринадцатое заклинание зла (веритничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика