Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » пригласить Хранителей (Черновед)
пригласить Хранителей
БагираДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, чтобы вы были в сохранности от ангелов божьих. Нужно пригласить хранителей.

Делается это следующим образом: выходим ночью в двенадцать часов на улицу на перекресток,
поворачиваемся в сторону кладбища, на которое ходили, и произносим:
«Ой, вы шесть оставшихся, шесть заплутавшихся, что у Смертича батюшки запасенные, ступайте вы ко мне хранителями и оберегателями от воинства небесного, будьте воинством адовым, скрадовым, многоратовым, возьмите с собой шесть, а шесть пусть возьмут еще  шесть,  прийдите служите, в моем доме живите, силою немереной меня наделите! И от всего всегошего, лиха
лихошего сберегите, а прийдет мой час последний смерть ко мне пригласите, чаем с медом
напоите, прощения у  нее за меня попросите, и душу мою отпустите!».
Через шесть дней у вас будут хранители, не забывайте благодарить их за любые услуги, их функция вас защищать. А бесов в котле знайте по именам, ибо они служить должны вам, если не будет
своевременного задания, они будут вас драть, до крови, и хранители
от них не защитят, ибо это
одного роду племени.
Подкармливайте бесов на каждое полнолуние по шесть капель крови из любого пальца левой
руки, в котел с зажженными против часовой стрелки свечами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » пригласить Хранителей (Черновед)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика