Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На тех, кто украл деньги и удачу
На тех, кто украл деньги и удачу
МарияДата: Вторник, 28.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
1) В полночь идти на перекресток, стать по центру и говорить: Зову-вызываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у (имя пострадавшего), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так! затем левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства со словами: Уплачено! и уходить не оглядывайтесь . после выполнения ритуала поезжать к тому(или к себе) у кого пропали деньги, остаться в той комнате предположительно где они лежали и читать заговор 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света:
Вор пришел - деньги взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденное вернет. Да будет так!

2) Читать в ненастную погоду во вторник в открытую форточку: В темную ночь, на светлой заре сбудется, да свершится мой наговор. Станет раб (имя) умываться, --вода иссякнет, не умыться ему не напиться ему
Станет раб дышать-- не вздохнет, не выдохнет
Сядет он есть--рука не подымется--острее иглы каленой кусок для него.
Как вода сохнет в полдень, так он станет сохнуть
Как рыба на берегу задыхается, так в темну ночь месяцу-батюшке не спится,
так и рабу Божьему(имя) сна не видать, глаза не сомкнуть, покоя не найти.
Не уснет, не вздохнет, как свеча на ветру гаснет, так и раб(имя) загаснет. Да будет так.

Перед началом обряда зажечь свечу на подоконнике, и после слов ДА БУДЕТ ТАК вытащить свечу через форточку на улицу чтобы ветер задул пламя , тут же скажите: ИСПОЛНЕНО. Свечу отнесите на перекресток и киньте монеты.

3) Если не знаете, кто у Вас забрал удачу, говорите так "Господь знает в поле каждый колос, а на голове своего раба каждый волос, он знает, кто мне навредил".

 
БагираДата: Среда, 04.11.2015, 05:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-6449-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На тех, кто украл деньги и удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика