Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » подселение беса на деньги
подселение беса на деньги
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд нацелен на подключение к вам беса помощника в финансовых делах. Для проведения обряда на подселение понадобится золотая монета, семь позолоченных, три посеребряных, свечи черные восемь штук , нож с черной ручкой, котелок пустой глиняный. Идем в двенадцать ночи в заброшенную трухлявую баню, расставляем свечи треугольником острием к себе, берем монеты ложим в котелок перемешиваем против часовой стрелки ножом, немного крови пару капель с безымянного пальца левой руки, потом снова перемешиваем и читаем:

«Как в чертогах адских злата полно ломью ломится,через край сыпется так пусть бес Залтай со мной пребудет и золота адского мне притаскивает.
Чтоб я работал и не нуждался , чтоб не работал и не нуждался, чтоб тратил и не изтрачивал, чтоб звенело злато адское! Заклинаю! Огнем преисподнии! Шаб-Жазарад! Некла-Ургур! И бес Залтан! Заклинаю! Котлом адовым и приказываю пребывай со мной во веки вечные до самого ада! Заклято!!»

Далее ставим котел в середину треугольника ждем пока свечи догорят.
Потом продалбливаем в полу заброшенной бани отверстие выкапываем яму ссыпаем туда монеты со словами:

«Бесу жертвую! Кто не свое возьмет, службу бесовскую на себя переберет! Заклято!»

Уходим молча до самого утра.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » подселение беса на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика