Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » на деньги через Князя Аспида
на деньги через Князя Аспида
БагираДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А можно и таково икону святу во реку быстру кинути да девяти разов наглаголити

«Яко икона свята быстра плавет да Бесов водяных тешит со самим Князем Аспидом великим да черным так как она быстро утекла так и деньга во мои карманы ручием да рекою потечет. Мне во дело творю а бесам в употешину. Таково и будет!»

да и уиди молоча да без оглядку во избину совою.
Перед обрядом прочесть замол Князю Аспиду


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 07:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Над речкой проточной журчащей , читаем молитовки Аспиду Князю, Великому да Черному. Да дары приносим щедрые Милостью его на весь год запасаемся Княже Великий Аспид, преклоняюсь пред Величием Твоим, да молебен сей тебе возношу, да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Нима! Нима! Нима! «Княже Аспид! Помоги мне в пути водном подсоби меня не топи- не гноби, а меня береги, моя душа Сатане отдана, за то силушка мною от его получена. Он ее мне на дело Велико давал ,да всем Бесам то наказал. Молю чтобы Ты меня ты признал. Нима!» «Аспид Княже Велик, на дне моря окияна твой Престол, да тот престол темен да велик, да кто слову Твому подвластен да делесу предан, да молитвы Тобе чтит- тот в силе да здравии живит, того вода силою поит, да разумением полнит. Нима!». Водопол будет 15-16 Апреля.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 07:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
«В морях реках да прудах с озерцами Князь Аспид живет да его воинство верно службу несет как вода с гор лесов по весне омывает так люту силу он питает,реки ей напоняет курутит, омуты мутит Как воды с реки то изопью , так Силу его Лиху обрету. Нима!».

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 07:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-17735-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » на деньги через Князя Аспида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика