Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ведали да не передали, яко то перенять (Мансур)
Ведали да не передали, яко то перенять
БагираДата: Четверг, 10.10.2019, 17:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Коль венок не наложили.то надобно на могиле того кто ведовал.да черными словами шепотину вершил.то на сей могилице венок надобно из полыни да папортника свить.коль вьешь то речешь.
,,,травушка горькая.да слеза зорькая.то травушка ночная.то шепотина говорная.то следом идите.через могилу сию бредите.да чистыми полями.да черными ворхами.то гиблыми намерами.да тако черными замерами.да тако кружиной наложитесь.да в сходнице мертвяков накинетесь.да тамо \имя\ сыщете.да ему слово про меня скажете.да про меня замолвитесь.да тако прилучитесь.да то он вас послухает.да вам соткинец прирекает.да тако вы кинетесь.обратно приринетсь.да в сей плетень соткинец уложите.да тако силу помножите.да плетень сию охварите.да черной силой исполните.да мне ведаль рода прилучите.да примерите.да меня на ведовник трон повенчите.Аминь,,,

Яко зарекрй.да не более 13 разков.коль сотворил.то надобно.на могилу уложить.левой ногой в него вступить.да опосля на голову водрузить да сказать.
,,черным ходом шло.да мне венком пришло.Аминь,,

То сей венок опосля надобно схоронить.коль кто найдет то во век все растеряешь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ведали да не передали, яко то перенять (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика