Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВЕДЬМАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ (МАНСУР)
ВЕДЬМАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ
БагираДата: Четверг, 10.10.2019, 17:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На полной луне то на схроне ведьмака пусть курь бела ножом посечена будет.да тамо же исхоронена.да коль схоронитсья.то надобно тамо чашу с смолой уложить на том месте.в чашу пакли накинуть.да голову ту курину закинуть.то три раза по землице да левой ножиной бей.да реки.
,,мертвому в избу стучусь.да в гости непойду.да тебя мертвец сюды зову.аминь,,,

Да то и подпали ту паклю что в чашице той.
То огневица яритсья.да опосля дымом кудливым пойдет.тако и ачитай голосок.да мведьмака зовок.

,,яко грехом дланина.то секарем жертвина.то кровиной тропина.то жертвой отворина.то души черной ходина.то выпросина.не на часину.а на сию мижину.то сковылем.то привылем.то от греха отойди.то от меры отойди.то по путипойди.тако на жертвенницу.да на черну дымицу.то ликом зрейсья.прахом воротись.да в силе вернись.аминь,,,

То три разка молви.
Да и зрей.то в дымине коль чего узреешь иль чухнешь то скажь про себя.
,,,иже не гроб твой гвоздями забили.то христа на крест прибили.то его смерть прибрала.да тебя сюда воротила.да по моему говору отпустила.то зреся.да мне вейсья.то гласом ворись.да мне явись.аминь,,,

То коль изрек.то гляди в оба.то прйидет.иже прошен.да то чего надобен.то сам кумекай.иже то говор яко шепот послыхаешь.то и знвай чернец то рядом то ведань творить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВЕДЬМАКА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ (МАНСУР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика