Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Коли мужичину како вызвати ко собе надобно (серафима черная)
Коли мужичину како вызвати ко собе надобно
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 17:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли мужичину како вызвати ко собе надобно то ветра жди во ночи а как задул выходи и глаголи девяти разов заклятие чороно:

"Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся за в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек да яго дави да терзаи да тряси учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал да на колени упал мои ноги цаловал да т меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

и каки отглаголила в избину вертаися да спати до утряниложися.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 17:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли надобно мужичину кого али молодца бабине илиже молодице вызвати то кукленку с восковины ляпи по образине того мужичины али детины да иглиною имярек на грудине куклины имя соего пяши да иглину в грудю кукленки вонзаи насквозя да наглаголи девяти разов пред тема каки вонзити иглину на свячине красною яе проколив

"Как иглина в образину воидети тако и боля в сердце рабины имярек воидет да он ко рабице имярек придет да без нее не дня прожитии не смогет. Таково и будит! Таково и будет! Таково и будет!"

и кукленку ту рабице отдаи и пусти она яе в сукромном месте хранити.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Коли мужичину како вызвати ко собе надобно (серафима черная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика