Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ежели костину мертвячу наитии удалося (серафима черная)
Ежели костину мертвячу наитии удалося
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 17:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежели костину мертвячу наитии удалося то костину таку топориною крошы мелко мелко да толки в пылю и пылину енту в избину вражинин сыпати надобно иляже на крышину избины шовырнути глаголя при ентом тринадцати разов

"Отныня мертвячина ентот не на погостине живет а в избине ентою поживат да увеси род что в избине сеи живет мертвячина сеи соизведет в куски порвет да передушити как я ведимина яго костю рубила токла да крошила тако и он увеси род рабин имярек порвети столкети да перекрошити. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"

и тикаи восвояси молоча да без глядку во избину совою.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.01.2020, 17:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли костину могилину содостала по погостине лазая сонашедши да по всему упорядоку удыти воидя Хозяику почитя угощеиецем то вари снею борщ во гршечине ведимовском да когдати варитися глаголи тринадцати разов

"Ктоборща ентого отожрет за сорока днев во землину погостону соидет. Мертвячина усех кто борща ентого отожрет во землину погостону созаберет. Всяму роду укорот на веки вечны. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!"

костину выняи да на погостине сохорони по всему упорядоку тама побываичи да потома таки подгадаи учтобы вражию семиину окормити ентим борщом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Ежели костину мертвячу наитии удалося (серафима черная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика