Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » похудеть через Аспида на Купалу (дополненная переделка Мансура)
похудеть через Аспида на Купалу
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 17:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
Кто сильно толст.да меры в еде не ведает. Да для иного посмешищем ходит.то сего человека надобно озерной водой что на закате собранная,, омыть с головы до ног и про себя зачитку читать. 

,,,яко вечером иду.да к озеру прийду.да сеть черную кидать в озеро стану.да на каждый кидок рыбу звать стану.да первым часом малая словится.да обратно отпустится.да вторым часом пустым сделаюсь , да третим часом то щука словится.то рыбина громадная.то рыбина дельная.тако глазом она зреется.да на меня словом кидается.да мной она засказывается.да на *имя* она присказывается.то к телу его она приложится.то щукой тело *имя* поблажится.тако лишнее рыбой сжирается.да что по житию кривилось.то нынче рыбиной испрямилось.тако тело подюжилось.да от жироты избавилось.аминь,,, 

То коль девять раз читано.то воду обратно в озеро слить и сказать. 

,,,водой пошло. жиротой ушло.да щукой то схвачено.на дно утащено.тамо оставлено.сказано.делано.аминь,,,, 

То коль с первого раза не поможет то еще два раза творить надобно.тогда даже шибко толстый исправится. 
Обряд работает еще и как чистка. Обливаться водой девять раз с чтением заговора, потом эту воду в озеро обратно. Подарить что-то водяным. Это могут быть простые монеты, кинутые в воду, каравай, водка или вино, вылитые в воду.
Предварительно, необходимо обращение к Силам. 
Замол Князю Аспиду
Княже Великий Аспид преклоняюсь пред Величием Твоим да молебен сей тебе возношу да услышь меня да не отвергни моления моего. За моление моё сохрани меня от погибели в водах твоих да от них потому как на водах вездесущ Ты да зорко зришь за всем и всяким в вотчинах своих, да не дай мне от жажды на веку моём страдать да всю скверну неугодную плоти моей с меня водами омывай на веку моём. Нима!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2020, 07:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121086
Репутация: 102
Статус: Online
cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » похудеть через Аспида на Купалу (дополненная переделка Мансура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика