Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » молитвы бесовской троице
молитвы бесовской троице
БагираДата: Суббота, 04.07.2020, 18:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Молитва Черной Троице
«Ести три Княже во Аду Великом одного Сатана зовут второго Велигором кличут третиего Верзаул именуют да черну Троицу они знаменуют лики их прекрасны огнем в темени горят зубы лязгут стучат душ людских на трапезу просят кто им души ведет тот в чести у них живет. Нима!».

Мотитва Бесовской троице
Троица Бесовска глазу мому мила Сатана Велигор Верзаул вам в вености я колодун присягнул службу велику несу да лихо дело по указу вашему творю а вы меня уж берегите да разум мои немутите к Полубесовству славному на веки вечные мени ведите. Нима!».

Мотитва Бесовской троице
«Троица Бесовска мени на дела велики благослови и подмогни мне силою своею помышлением своим мени проведи да в дне да ночи меня береги тобя молю о разумении моем да ко тобе взываю по твоему указу житии зачинаю. Нима!».

Молитва черной троице
«Троица Диаволиска Велика три Великих Бесовских лика на вас смотрю да вам молю молитву черну возношу вы рабицу имярек люто оморочте да предомнои ее покладите нутро ее по мому хую распалите чресла ее разведите влагои сахарницу напоити а за то я вам молю да свечу черну подношу. Нима!».

Молитва Троицы Бесовой.
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

Молитва Троицы Бесовой.
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » молитвы бесовской троице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика