Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » 3 ночами читать да откид Беса вершить (Мансур)
3 ночами читать да откид Беса вершить
БагираДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В понедельник то в полночь зажигают три черные свечи. Да одна передом пусть идет да передом да две отходом.да чуток раскидом. Да промежь них то углем еловым то нарисовать чертины. Да самому стать в середку сего угища. Да то ликом к одной свече что перединой идет стоять. Да читать сие. ,,,,горят три огня. Читают молитвы три ведуна Да книги черные листают Да не передом а задом Да не с леву на праву А с праву на леву То заклинают небо То заклинают землю Прах духом исполняют Да тремя щитами меня ограждают Да тремя косами поле хаживают Колосины коль скосятся То бесы прогонятся То не из пекла кинутся То от меня отринутся Тремя оградами градится Мне от бесов сохранится Мне щитом укрытся Мне от бесов отмолится Откидом сие творится Да опосля трех дней свершитсья Аминь,,, То читают один разок. Да свечи надобно потушить. На второй дневальник то читают 2 раза. Да на третий день то рекут 3 раза да свечи полным ходом догорают.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » 3 ночами читать да откид Беса вершить (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика