Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ (Мансур)
ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ
БагираДата: Четверг, 12.11.2020, 18:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По житию неладность иногда сотворяетсья.то ход твой людом пометится.тако гонцы по следу пуском пущены,да и гляди казеный люд приделаетсья.коль в глаза им померилсья,то добра ждать то глупцом слыть.Они вороней стаицей на падаль то сходютсья, а коль живым остатсья велишсья,тонадобно от их отбитсья,да в сторонушку уйти.да то вольным житием хочешь дни коротать иль то каторгой померь изверивать.
Коль вольником поживать хочешь,то надобно сотворь чернокнижную зачесть,да сотворь поделать чтоб от казеных людей отмеритсья.
То надобно мотань нитей шерсти овцовой,да смотаню то четверговой полночю,да то вечером сумрачным на погостну земь сходить.да отыскать могилу где имянаречник такой же,то тезка там почивает,тако коль приметишь,то надобно три пятака кидануть наегоную могилку,да подойти к кресту высь подельному отметь сотворящую,да сречить.
,,путем иду,заведу,запутаю
Да казеный люд от себя отведу
Да к тебе мертвец приведу
С тобой пусть знаютсья
С тобой пусть словом кидаютсья
Аминь,,,,
То обвязь делают,да нить прикрепляют к кресту да начинают мотань поделывать да на крест ее сотворять,с правого на леву сторонушку поверчивая.
Да рекут пока творят.
,,,ходом разойдись,тако на крест словом ложись,то казеный люд приметитсья,да к мертвецу прицепитсья,иже от меня отмерятсья,да в глаза некинетсья,то на меня судом несойдетсья,да мной все посилитсья,мертвяком пересилитсья,коль нить повьетсья,да на крест совьетсья.Аминь,,,
Коль все мотаню наложено,то узлом скрепить,да сказать.
,,,мертвец осилит,да казеный люд откинет
То узлом креплено,словом поделано
Аминь,,,
Горсть землицы могильной,то пойти да кидануть на перекрест дорожный да сречить.
,,,,путем укажетсья,да казеному люду прикажетсья,от меня откинутсья,да к мертвецу перекинутсья.Аминь,,,
То и уходить надобно.все поделано казеный люд отведетсья,да осилитсья то ихние слова в землю схоронютсья.да задумка ихнея порушитсья.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ОТ КАЗЕННОГО ЛЮДА ОТВЯЗАТЬСЯ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика