Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » САВАНОМ ОКУТАТЬ - ДА ВСЕХ ПОПУТАТЬ. (ДЕЛО СВОЕ ОБЕРЕГОМ БЕРЕЧЬ.)
САВАНОМ ОКУТАТЬ - ДА ВСЕХ ПОПУТАТЬ.
БагираДата: Воскресенье, 02.05.2021, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Иже ведовань, то по исходень принятого сохраню надоб-но крепити, иже сохрани не имеитсья, то попрано сотво-рении может быть. Аки есть церковники, что молитовка-ми моливаютсья, аки есть ведуны, что по иному да супро-тив тебя хорятсья, тако волья господнея почином да учи-ном. Иже то балка на тропе, тако надобно дюжиной со-крывать свои деяния, дабы ины то не повидали, да чуем не прочухали, да картами не покидали, да по кишкам ку-риным не сказали. Тако опосля дела своего доброго иль лютого то на болотину сход творити надобно, да тридцать три куса черной тряпицы понести с собой. Тако они посе-чены в лоскутины, да счетом равны тридцатитри. Да надобно по болотине шастовать, да тако к деревцам скуд-

ным болотным подходить, да на них навязом по одному лоскуту крепить да говорить сие:

«Узлом завяжетсья, словом прикажетсья, болотный туман подниметсья, да болотный упырь приставитсья, да дело мое крепким станетсья, да от очей людских утянетсья, да ведьмаками не перешепчетсья, ведьмами не переска-жетсья, знахарем не перережетсья, да самим господом не свержетсья, тако саваном болотным окутаетсья, тако всяк попутаетсья, иже очи отворятсья, коль дело мое испол-нитсья, а коль не исполнитсья, то саваном хранитсья, упы-рем стережитсья. Аминь».

То сотворить тридцать три раза. 

Мансур


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » САВАНОМ ОКУТАТЬ - ДА ВСЕХ ПОПУТАТЬ. (ДЕЛО СВОЕ ОБЕРЕГОМ БЕРЕЧЬ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика