Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Цепь рабства (на икону именную)
Цепь рабства (на икону именную)
БагираДата: Четверг, 08.07.2021, 08:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Для дела понадобиться привязок жертвы то есть фотка либо волосы либо стелька или клок одежды ношенной жертвы и именная икона жертвы а так же цепочка с замком висячим не большим типа на которую собак сажают. Приляпать воском привязок к иконе. Прийти на кладбище вечером по темну и на кладбищенском перекрёстке цепью крест накрест перемотать икону и закрепить замком и начитать при этом наговор девятикратно:

«Икону святу цепиною вяжу, да на перекрёсте заложу. Лик святой никому не найти не откопать да цепины не снять. Так как лик святой цепиною вяжу так и рабу (имя) в рабство себе ввожу. Станет она все мои прихоти исполнять как господина меня почитать тело моё лелеять да ласками бесстыдными день и ночь ласкать сапоги с меня снимать одного меня любить и почитать других не замечать одного меня ждать и привечать по мне одному страдать и тосковать. Как сказано так и слаженно Бесовской силою да мною веретником налажено. Так и будет! Алатырь!»


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Цепь рабства (на икону именную)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика