Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Чтобы здоровье отнять и подмолодиться (от Святослава)
Чтобы здоровье отнять и подмолодиться
БагираДата: Вторник, 22.05.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

Как ты вмывался,
Как ты раб (имя) отирался,
Как здоровице свое берег,
От напости и хворости,
От всякой горести.
Так и мне брать,
Здоровице твое раб (имя)
На себя раба (имя) примерять,
Ты ешь да пьешь
А все в меня льеш
Ты стареешь как пень
А я молодею изо дня в день
Тебе в могилу ложиться
Мне на свету живиться
Твое здоровье раб (имя) забрал
А тебе взамен ничего не отдал.
Быть посему во век
Словом не справить
Делом не исправить.
Аминь.

Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше.
После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для услады покойника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GREENДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Благодарю, очень нужный обряд. Можно ли его делать днём, по описанию не понятно?
 
БагираДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
GREEN, да. Вообще насчет работы только ночью - это довольно спорный вопрос. Представьте, что в деревне, где кладбище находится всегда довольно далеко, и там как правило нет света ночью, кто-то шарахается по ночам: дом сожгут и "ква" не успеешь сказать! так что вся работа идет незаметно. На кладбище же свои "часы, в некоторое время суток покойники спят, в некоторые с ними можно вполне работать, например, на восходе, утром, и после заката.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GREENДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Благодарю за разъяснение. Я где-то встречал подобный заговор или обряд, в котором нужно ходить за человеком, копируя его походку и жесты, и читать наговор.

Сообщение отредактировал GREEN - Понедельник, 10.09.2012, 18:03
 
ЮсмиДата: Вторник, 06.11.2012, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Такой?

Если молодость, красоту или здоровье, то для мужчины конечно нужен молодой здоровый парень, для женщины девушка подходящая по параметрам.
Идите за объектом, идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Вы должны слиться с этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.

При этом читать заговор:
Шла баба(мужик) с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе(мужику) пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)
Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.

Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни скем не разговаривая и не оборачиваясь.

Для этого ритуала используют закуп,, при котором обязательно нужно сказать;

"Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь."

Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.


Сообщение отредактировал Юсми - Вторник, 06.11.2012, 23:03
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Чтобы здоровье отнять и подмолодиться (от Святослава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика