Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » НА СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
НА СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 09:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Идут на кладбище в любой четверг, находят могилу с таким же именем как у
возлюбленного, на могилу кладут кусок осины - на кусок ложат 9 игл.
Читают заклинание:
"Нечестивые, коль с небес сворой погнаны, коль громом грянули, да то в осину вложены,
да древом проклятым схоронены, да поделены, да померены, каждый на свой лад
попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностю, да кто
поникностю, да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами
деланы, на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел
прилежник нынче заговариваем, иже то мной померитсья, да ключи раскроютсья, то
полети ты бес в края хожие, да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердце *Н*
вложишсья, да там змеицей черной кольцами помножишсья, да то каждое кольцо тоской
зашевелитсья, да то любовю ярой занежитсья, ты бес сердечных дел повиданник, да то
замеришсья, да *Н* по мне закружитсья, да *Н* ко мне принежитсья, да в ложе *Н* ко
мне запроситсья, да телесной ярю полюбитсья, иже то сбудетсья, да то исполнитсья,
коль девять ключей пометятсья, коль бес из осины куса на мир пуститсья, божья волья
переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь".
Подходят к куску, берут и втыкают по очереди все 9 игл в кусок осины, да говорят:
"На мир беса сердечника пускаю, да то свободинькой задабриваю, коль усладишсья, то
содеишсья, да любовю в сердце *Н* вложишсья, да по мне там замесишсья, девять игл
воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь".
Кусок кидают на могилу, говорят:
Могилой пойдешь, да *Н* найдешь, то прошено. Да будет так".
Идут домой.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 09:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАДОБРИТЬ БЕСА НА ДЕЛА ЛЮБОВНЫЕ

Идут на кладбище в любую пятницу.Находят могилу безымянную,на могилу кладут кусок осины - на кусок кладут 9 игл. Читают заклинание.

,,нечестивые,коль с небес сворой погнаны,коль громом грянули, да то в осину вложены, да древом проклятым схоронены,да поделены,да померены, каждый на свой лад попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностью,да кто поникностью,да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами деланы,на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел прилежник нынче заговариваем, иже то мной померится, да ключи раскроются, то полети ты бес в края хожие,да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердца вложишься, да тамо змеицей черной кольцами помножишься,да то каждое кольцо тоской зашевелится, да то любовью ярой занежится, ты бес сердечных дел повиданник,да то замеришься, да закружишься, да ко мне привелишься,да иже приворотина то сбудется, да то исполнится,коль девять ключей пометятся, коль бес из осины куса на мир пустится, божья воля переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь,,

Подходят к куску, берут и втыкают по очереди все 9 игл в кусок осины, да говорят.

,,на мир беса сердечника пускаю,да то свободинкой задабриваю, коль усладишься,то содеишься, да любовью в сердца вложишься, да там замесишься. Девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь,,

Кусок кидают на могилу. Идут домой,оборотне чиня. Опосля сей сотворины привороты в разы сильнее будут.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » НА СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика