Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » От привязки к покойнику (сильный метод обрыва некротической связи)
От привязки к покойнику
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если видишь, что к человеку покойник привязался, то этот человек должен пойти на кладбище, на убывающей луне. Как зайдет на кладбище, пусть идет на первый перекресток между могил, ставит огромную бутылку водки и денег положит или золотую вещь, пусть не жалеет, да говорит трижды такие слова:
«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвяка от меня, тут держи, за мной не пускай, дары принимай, тут, у себя его оставляй, и ему тут угощения знатное.
Так правильно, так и будет!»
И потом молча идти домой.
Из тетради Серафимы Черной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
При всей простоте обряда работает практически всегда. Откуп только надо хороший принести. Если делает маг, то личное присутствие человека,с  которого снимаем привязку все равно нужно. Исключение - родственники.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » От привязки к покойнику (сильный метод обрыва некротической связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика