Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Оморочить (из тетради Серафимы)
Оморочить
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Багира а почему нет действий на араба?
 
salmaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





я вот тоже не поняла? у многих спрашивала-говорят,что действует на чел.любой религии
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:34 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Salma не знаю точно , но вобще от силы зовисит , как увидети , что он не выполняет то что излогаем так надо делать занова.
Но не переборщите ваш муж от частоты таких ритуалов может болеть легкими болезнями.
 
salmaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а какой,хотябы приблизительно,срок между проведением ритуала и начелом его действия?
и еще: там написано,что каждый раз,когда видишь чекловека этого,андо про себя говорить,то чего ты от него хочешь. так? например: вот сделаю я ритуал. и потом если чего хочу;глядя на мужа про себя говорит:" хочу чтоб вечером пошли в парк" или "хочу чтоб муж послушал меня в таком-то вопросе".так?или я что-то напутала?

сапсибо
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Нет все верно, а нощет срока ну я кода морочил девушку одну она неделю была в морчки.
, кстати смотрите гогда говорите в мысля х что делать то в конце можно добавить черти помогут аминь .
Ну тогда будет действовать четче .
Если после нескольких просьб у вас будет слабость , то не волнуйтесь это перетрат энергии . Она востоновится

Добавлено (26.11.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Насчет срока у меня это была сутки примерно не больше

Добавлено (26.11.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Это после ритуала начала действий

 
salmaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





аха,т.е. сама оморочка,в течении недели-двух работает.потом,надо повторять(ну или хотя бы переодически)?
спасибо.
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ну в принцепи так
 
salmaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





спасибо.скажите,а можно к вам в личку написать?
 
БесжалосттныйДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да конечно!!
 
salmaДата: Вторник, 27.11.2012, 01:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Безжалостный,а пепел куда девать? тоже не перекресток относить?
 
БесжалосттныйДата: Вторник, 27.11.2012, 09:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





нет

Добавлено (27.11.2012, 08:49)
---------------------------------------------
пеплам лицо свое обтереть а потом смыть . это в оморочки

Добавлено (27.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
ой
это про другое в оморочки пепил надо по ветру расвеять , сдуть

Добавлено (27.11.2012, 09:02)
---------------------------------------------
есть токая защита от оморочки:
лист бумаги на него капаете 3 капли крови ( своей с пальца левой рукки любого) , пишите своё имя , берете стакан молока , и свечку любую, зажгите свечку и свечкой потполите бумагу кинте листок на какую небудь железку.
пока листок горит вы читаете заговор : черти, черти помогите , от силы мысли оберигите , я буду вам верны друг и помошник и проситель , только вы меня от оморочки спасите и не дайте меня заколдовать, чтоб небыл я не че раб , только себя я буду слушать и спокойна вас вознаграждать, и лихим ссловам поминать АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ *...
ЭТО делается На убывающюю луну читать 2 раза, потом пепил растворить в молоке и помазать лецо , и через несколько минут смыть . нечего выкидывать ненадо свечку можно для еще одного использования оставить. делать раз в 4 месяца

 
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 10:01 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, потому что у арабов черти другой национальности. чем у нас:) А если серьезно, то есть целое отдельное направление в магии - мусульманская магия. Она кардинально отличается от чернокнижных техник.
salma,
кто говорит?
По поводу лички - форум этот и сайт - мой. авторский, и за оказание услуг кем-то другим я ответственности не несу.
Бесжалосттный, поняли меня? забаню. если что узнаю:) и методы не помогут, которые выкладываете:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Вторник, 27.11.2012, 16:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





непонял? тесть ей комне вличку кидать нельзя?
 
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 16:44 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесжалосттный, кидать можно, только услуги на этом форуме оказывают те практики. в которых я уверена. а в Вас я пока еще не уверена. и место вашего жительства мне не по душе, если честно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БесжалосттныйДата: Вторник, 27.11.2012, 17:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я не делаю услуги я сам в себе не уверен, чтоб для других что-либо делать , я только пешу заговоры и ритуалы , которые ищу на других сайтах, или узнаю от провереного человека

Добавлено (27.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
а вот на щёт места жительства это вы в коком смысле?

 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Оморочить (из тетради Серафимы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика