Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » колдовство вернуть врагу в пятницу
колдовство вернуть врагу в пятницу
БагираДата: Пятница, 27.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.

Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 18:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Вот очень мощный, эффективный заговор чёрной магии. Им нужно пользоваться только в крайнем случае. В противном случае можно навредить себе. Для обряда выбирают те числа, которые кратны 6. К примеру, его можно проводить 18 или 30 числа любого месяца. Важно соблюсти ещё одно правило — необходимо дождаться трёх часов пополуночи.

Что понадобится:

белый чистый большой листок бумаги;
ручка с красным стержнем;
иголка;
церковная свечка;
освящённая в церкви вода.

Как проводится ритуал? Вначале зажигается свечка. Берётся лист бумаги и на нём пишется подробно, в деталях, конкретный выбранный способ наказания (он может быть любым). При этом нужно избегать какой-либо двусмысленности — пусть всё будет предельно конкретно. После этого нужно взять иглу и прокалить её над свечкой. Пусть она даже почернеет. Далее нужно слегка уколоть себе безымянный палец и кровью перечеркнуть надпись крестом. Затем произносится заговор (это делается три раза). Мысленно нужно обращаться при этом к своему обидчику. Сказать нужно следующее:

“Кровью написано, кровью скреплено. В твою жизнь тёмной силой войду, пусть войдут в неё горечь и слёзы. От суда моего не сумеешь скрыться.”
Иногда после такого заговора обидчик, вор или недоброжелатель раскаивается в совершённом им плохом поступке. Важное требование для проведения, описанного выше ритуала: у того, кто его исполняет, должно быть фото или хотя бы имя обидчика.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.07.2019, 18:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вас серьезно обидели или оскорбили и вы хотите наказать своего врага,то зажгите тонкую церковную свечу.

Работу нужно делать за час до сна.
Начитка на свечу делается до тех пор, пока свеча не сгорит до конца.
После этого сразу ложитесь спать.
Ваш враг будет серьезно наказан.

"Ночью темной в час грешный в день горький
творю свое дело темное за обиду творимое
ночь темна, слово крепко, дело до (имя)лепко.
пусть найдет на него черная пелена,
окутает его лиха полоса,
чтобы суставы все его ныли,
сердце болело, кровь черная кипела,
мозги било колотило, в душе ад поселило.
острая каленая стрела ему в печень тезя,
болеть, скорбеть, мучиться и хиреть.
не отпустит боль бока, покуда не получит сполна,
не девять, не восемь, не семь, ни шесть,
ни пять, ни четыре, ни три, ни два, ни один,
от свечи моей придет ему мученья венец.
слово пойди в дело, дело войди в тело.
быть как сказано во исполнение.
аминь. "

Лунные фазы в счет не идут. Делать можно в любую ночь, кроме как на воскресенье.
Враг будет болеть и терять силы. Врачи не будут определять, что у него и как, а силы будут покидать, а боли только умножаться.
Делают только за серьезную обиду.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » колдовство вернуть врагу в пятницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика