Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На валета пик на исполнение желания
На валета пик на исполнение желания
БагираДата: Среда, 14.11.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
НАДОБНО ПОРЕЗАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ.
ОБЕ КРОВИ СМЕШАТЬ ВМЕСТЕ.ПОМАЗАТЬ КАРТУ.
И СКАЗАТЬ.

,,..в каменном дворце.в медном сундуке.сидит бес удалый.да сидит бес ходковый.не одним ликом он красован.а двумя ликами сотворен.да те лики днеми ночю видаютсья.да те лики яко луна и солнце кидаются.да вместе они несходятсья.да в ноги друг другу ложатсья.да коль кто спросом спросит.да на дело их замолит.то двумя кровями их задобрит.да на два дня их из того сундукамна свободу отпустит.да на два дела заветных их запросит.да то сделает.да то зачитает.да двумя кровями сей говор в силу вступает.аминь,,,

Надобно своими словами говаривать да изпрашивать чего надобно.
Опосля сказать.

,,,валет.валет.да все сделает.да все исполнит.да от чужого сбережет.да замком наложит.да ключом утвердит.да крепче камня все оставит.аминь,,,

Карту хранить дома пока не исполнитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
enigmaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





так можно просить два желания если опираться на текст?сколько раз читать?и что после исполнения с картой сделать?на перекрёсток?
 
БагираДата: Пятница, 29.03.2013, 15:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
По тексту можно два желания. Но я бы делала или на одно, или на две части одного желания. Например "чтобы он сначала тяжело заболел, а потом умер",

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
enigmaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а если использовать на позитив,например на получение каких-то материальных вещей?
 
БагираДата: Пятница, 29.03.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
enigma, бесовские обряды(просто по опыту) на позитив работают сложнее, они(бесы) как бы охотнее делают НА зло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На валета пик на исполнение желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика