Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Закреп сей на вечный долг (из тетради Евдокии)
Закреп сей на вечный долг (из тетради Евдокии)
БагираДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Надобно дать человеку, коего закрепостить надлежит, вещь либо деньги в долг. Притом, никакие признаки сей вещи не важны. Когда в руки тому человеку вещь переходит, едино слово молвить надобно: «Закрепощаю».
Во полунощь на перепутье трёх троп стать, да трижды каждой тропе поклониться, земли касательно, и таков заговор творить:
«Аз есмь (имя). Зову – призываю помощь да пособь. Со каждой тропинушки да по тридцать и три беса, придите на зов мой, да пособите в деле чёрном. Да взыщите вы с (имя) долг неоплатный, долг вечный. Будьте вы мне пособники да сборщики. За (имя) бродите, дань вечну требуйте, дабы сколь ни жил, а всё бы должен был. Веком бы ему страдать, да нощей не спать, всё бы мыслить о долге великом. Веком был бы покорен, слову мому подвластен. Всё бы долгом сим бременился. Яко же смерть примет, тако б душа его вам в уплату. Замок – устав древний, а ключ – порука бесовская. По век раба божия (имя). Аминь».
На каждую тропку бросить пятак со примолвкой:
«Подать за поделие».
Тако вершить от того дни три нощи. Да и конец тому делу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
умный поймет, а дураку оно и не надо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
можно сочетать с Легионом, и с другими обрядами Мансура, на вора, на врага. вариантов тысяча.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Закреп сей на вечный долг (из тетради Евдокии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика