Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отречение и посвящение
Отречение и посвящение
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Взято из старинных записей и источников.

Указ вызову зри, человече: в начале сотвори отрекайся, и крест с себя скинь, и положи под правую пяту, и поес сними, призывай диаволов, и держи у себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовешь, и они спрошают дела, даи дело; и ты россыпи мак и песок, да не буди пьян, а хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и отчертися на отмашь себя, и стани на запад солнца, и взывай их, диаволов, Христа отрекайся.
«Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся по тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя, творца и царя Сотону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. «Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятые Девы Марии Божии Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую и тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.»
3. «Отрекаюся имярек от апостольския соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.»
4. «Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и боотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.»
5. «Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, то токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.»
6. «Отрекаюся я, раб имярек от отца своего, и от матери своей , и от роду, и от племени и от всего света белаго , истинно клятвою кленуся, и обещаюся и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе , творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 18:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Указ вызову зри, человече: в начале сотвори отрекайся, и крест с себя скинь,
и положи под правую пяту, и поес сними, призывай диаволов, и держи у
себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовешь, и они
спрошают дела, даи дело; и ты россыпи мак и песок, да не буди пьян, а
хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и отчертися на
отмашь себя, и стани на запад солнца, и взывай их, диаволов, Христа
отрекайся.

 это поприличнее будет. по-моему из "Отреченного чтения в России" отрывок.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отречение и посвящение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика