Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ (МАНСУР)
КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ШЕСТЕРКА ПИКОВАЯ.

Колоду купить на полную луну кидает карту пиковую на пол.наступает на нее левой ногой. И говорит:
"шесть слов скажу.шести бесам прикажу.кого надо того накажу.кого надо того разлучу.кого надо того сломлю.кого надо ума лишу.кого надо ослеплю.кого надо то в могилу сведу.кого надо того проказой сгною.кого надо того живого в прах обращу.иже сказом сказано.иже бесам приказано.да нынче пусть *то и ТО* свершитсья.коль шестерка пиковая под моей пятой томитсья.аминь,"

То годно лишь на худо.
Зачет читать 6 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
СЕМЕРКА ПИКОВАЯ.

Три вечера подряд зачитывать на карту.
"за семи реками.за семи озерами.за семи морями.за семи дальними землями.за семи близкими землями.да за семи реками.за семи озерами.за семи полями.за семи лесами.за семи болотами.за семи гиблотами. тамо семь путей.да тамо семь черных коней.да тамо семь черных князей.да понесут семь лошадей тех семь черных князей.да семи тропами.да семи дорогами.да семи днями .да семи ночами.да то семи ходами они пустятсья.да не первым днем явятсья.а седьмым днем в сим мире явятсья.да семи словами грозными те цари скажутсья.да ети семь слов в черных воронов обратятсья.да сим воронам семь дней над миром кружитсья.да семи кругами им сходитсья.да семи крестами им ложитсья.да коль кругом кружено.да коль кругом изкружено.то *иям* ими повидаетсья.да семь криков в небе послыхаютсья.да етми семи криками семь проклятий сотворяютсья.да сии проклятия на семь лет твердятсья.да на *имя* они роком черным наложатсья.да на семь лет счастье от него отниметсья.да на семь лет горе приринетсья.да на семь лет он средь живых мертвым сделаетсья.то ему пиковой мастю зарекаетсья.то ему семи пиками говариваетсья.то ему сказываетсья.пиками семи приказываетсья.аминь"

Тринадцать раз зачитывать.
Четвертым днем утром карту в рубашку врага завернуть и захоронить на опушке леса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ВОСЬМЕРКА ПИКОВАЯ.

БЕРУТ ПИКОВУЮ ВОСЬМЕРКУ.БЕРУТ 8 ИГЛ.ПРОТЫКАЮТ КАЖДЫЙ ПИК.ДВ ТАК ЧТОБЫ ИГЛА ПО СЕРЕДКЕ ТОРЧАЛА.
НА СТОЛ КЛАДУТ ПОРТРЕТ ВРАГА.ДА НА НЕГО СВЕРХУ ЛОЖАТ СИЮ КАРТУ ДДА ТАК ЧТОБЫ ОСТРИЯ ИГЛ НА ПОРТРЕТЕ БЫЛИ.
КОЛЬ ТО ДЕЛАНО ТО СКАЗАТЬ.

"ВОСЕМЬ СТРАДАЮТ.ДА *ИМЯ* ДЕВЯТЫМ ПРИБИРАЮТ.АМИНЬ,"

ТВОРИТЬ УТРОМ.ПУСТЬ ОТСТОИТ ДО ВЕЧЕРА.СЖЕЧЬ И КАРТУ И ПОРТРЕТ В ПЕЧИ.КОГДА ПЕЧЬ ВЫГОРИТ ТО В ПОДДУВАЛО СКАЗАТЬ.

"ВОСЕМ ОПАЛИЛИСЬ.ДА К *ИМЯ НА ВЕКИ ПРИЦЕПИЛИСЬ.АМИНЬ"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЕВЯТКА ПИКОВАЯ.

Надобно отстоять службу в церкви с пиковой девяткой в левой руке.
Выходя из храма сказать:
"с люда худо.да не за мной.а за пиковой девяткой.аминь"

Дома надобно положить портрет врага на стол.на него положить ликом вниз карту.на саму карту установить черну свечу.
Пока свеча горит.то надобно читать:
"иже отмолом что с люда христового.грешиной сник.тако то за пиковиной в кид.то за девятиной ходиной.то по миру окояниной.то по зачету слезиной.то по завету могилиной.тако сотвориной подель творена.да на *имя* огневицей плясана.иже плясом тень кружиной.да в тело *имя* пужиной.тако приживасья.тако гадом извивасья.жалья.кусая.зубами грызая.ядом изрыгая.да на девятый день отпевая.то *имя* храминой поганитсья.то на *имя* грех вселюдный изволяитсья.аминь"

То надобно 33 раза прочесть.
Опосля надоюно воской сей свечи то накапать на портретину да прижать карту пиковую.кольойдется вместе то сказать:
"с люда грешина да на девяточку.да нынче с девяточки на *имя* ходиной.аминь,"

Опять положить свечу поверху.пусть догорит.
Опосля надобно а куче навоза закопать.
С того часу вра проклят.
На него все грехи того прихода церковноо ложены.
Коль быстро зачахнет.то весьма грешные.если медленно то мало грешит приход.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЕСЯТКА

Кто пиковую десятку положит себе под подушку да перед сном скажет сии слова то узнает будущее свое.

"иди.спеши.да на утро мне десять вестей принеси.аминь,"

То на утро коль сон хороший то надобно поцеловать карту.
Коль сон плохой то разорвать надвое-незбудетсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ВАЛЕТ.

НАДОБНО ПОРЕЗАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ.
ОБЕ КРОВИ СМЕШАТЬ ВМЕСТЕ.ПОМАЗАТЬ КАРТУ.
И СКАЗАТЬ.

"..в каменном дворце.в медном сундуке.сидит бес удалый.да сидит бес ходковый.не одним ликом он красован.а двумя ликами сотворен.да те лики днеми ночю видаютсья.да те лики яко луна и солнце кидаются.да вместе они несходятсья.да в ноги друг другу ложатсья.да коль кто спросом спросит.да на дело их замолит.то двумя кровями их задобрит.да на два дня их из того сундукамна свободу отпустит.да на два дела заветных их запросит.да то сделает.да то зачитает.да двумя кровями сей говор в силу вступает.аминь"

Надобно своими словами говаривать да изпрашивать чего надобно.
Опосля сказать.
"валет.валет.да все сделает.да все исполнит.да от чужого сбережет.да замком наложит.да ключом утвердит.да крепче камня все оставит.аминь"

Карту хранить дома пока неисполнитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ПИКОВАЯ ДАМА.

Сия сила то коварная.то сия сила адовая.
Иже по гласу господнему то они неунимаетсья.да она вестница погибели.да она черная вдова.иже слезах умытая.да через нее диво делают.худо сеют.сердца разбивают.
Колоду перетасовать в ночь с четверга на пятницу.
Выецть карту пиковой дамы.положить на всю колоду ликом в верх.
По бокам зажечь две черные свечи.а по верху одну из погоста.
Коль свечи пылпют.то опосля полуночи надобно три раза по столу постучать и звать черную вдову.

".встану я утрецом.да пойду ходоком.да не христовой дороженькой разойдусь.да нечестивыми ловами заговорюсь.да треям дорогами поплутаю.да четвертой дорогой на погост заплутаю.да в етом погосте есть могила окоянная.да возле той могилы сидит баба черная.да то вдова вечная.да то слезницак немерная.то часом она сидит.да годами она там молитвы твердит.да то я шагом к ней подойду.да поклон до земли поведу.да то слухом причитабсь.да в словах вдовы послухаюсь.да сии слова о ветром идут.то предсмертным хрипом слыхаютсья.да в етих словах **имя* и *имя* поминаютсья.да им судьба незавидная прирекаетсья.то не одной дорогой им причитаесья.а двумя дорогами по житию им кинутсья.сердца льдом затянутсья.слова лаем послыхаютсья.да вместо любви злоба пояаитсья.да вместе яра телесного то кулаки распускаютсья.да тако их житие порушитсья.коль черная вдова о них помятываетсья.коль пиковая дама о них молитсья.коль кто из них порассудитсья.да обратным ходомм пуститсья.то дама шепотком скажетсья.да мертвец из могилы к *иям* и *иям* прихватитсья.один правой рукой причинитсья.второй левой рукой потянетсья..мертвецом оба они обнимутсья.да пиковая дама засмотрится.да она призреетсья.да оба могильным хладом пронимутсья.да в чужаками в миг сдеоаются.аминь"

То зачесть три раза.Карту закопать возле муравейника на второе утро.и сказать.

".....яко мурашей непосчитать.тако силу черной вдовы неунять.аминь"
Уходить необорачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
КОРОЛЬ ПИКОВЫЙ.

НАДОБНО КАРТУ ПИКОВОГО КОРОЛЯ КИНУТЬ В ПЕЧКУ ЧТО ИСТОПЛЕНА БЕРЕЗОВЫМИ ДРОВАМИ.
ДА ОПОСЛЯ В ПОДДУВАЛО СКАЗАТЬ.

"ИЗ ОГНЯ ГРЕХИ.ДА В ОГОНЬ ПИКИ
ДА ТО МОЙ ВРАГ ХОД ТВОРИТ
ДА ТО ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ ГОРИТ
ДА КОЛЬ ОТ ОГНЯ ИЗБАВИТСЬЯ
коль К *ИМЯ* НАПРАВЛЯЕТСЬЯ
да над ним властю утвердится
да над ним яко холопом повластитсья
да *имя* то лошадю запрягаетсья
да *имя* ношей тяжкой давитсья
да не днями а часами худитсья
да по вечеру присудитсья
а по утру мертвым явитсья
то на рок пущено
то н судьбу говорено
то королем велено
огнем опалено
пиками тверждено
аминь"

то коль три раза в ходе одной луны си сотворит.тот врага люто накажет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ПИК ТУЗОВ.

Кто хочет черную судьбу врагу сотворить.то пусть карту туза пикового на могиле свежей закопает на ночь.
Утром коль откопает да скажет.

"туз пиковый забираю.да к нему мертвеца узлом привязываю на кого туз наложитсья.к тому мертвец приделаетсья.аминь"

Надобно взять мешок.да в сей мешок кинуть три камня с перекрестка пешего.кость свинную.голову петуха белого.да пиковую карту и клок волос врага.мешок завязать.
Да отнести в лес и повесить на ветвях эли и сказать.

"пиковина черная.худина морная.
Узлом то вязаны.в мешок завязаны
Полком собраны.чином величены
Да под тузом все сходитесь
Да ветром в мешке обдуетесь
То с ветром к *имя* пойдете
Да без стука вхату войдете
Да икону со стены скинете
Да крест церковный опрокинете
Ангела хранителя прогоните
Без щита господнего оставите
Да каждый день изправите
По черному умыслу переделайте
Все благое в грязь втопчите
Все дельное свинням скормите
Утро каждое почерните
Вечер каждый в горе топите
Жить *имя* недавайте
Его вы мучайте
Да его отпевайте
Черными словами
Злыми шепотками
Землей могильной
Кровю обильной
Огнем окоянным
Червем могильным
Камнем трехродным
Свинным клыком острым
Ножом ржавым
Да на кадый денек
Да на каждый сотворок
*иям* злой рок
Да туз пиковый
Котел пекловый
*иям* сварится
Туз печатю наложится
*имя* проклятым станет
Да таким на суд божий предстанет
Аминь"

То и оставить.и уходить.
Коль ветер трепать будет.то сильне худо идти на врага будет.тако мест чем ветреннне.тем лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
КРЕСТЫ.

ШЕСТЕРКА КРЕСТОВ.

СЖИГАЮТ НА ПОЛНУЮ ЛУНУ КАРТУ СИЮ.
ПЕПЕЛ ЧТО ОСТАНЕТСЯ..ТО ИМ ДВЕРНАЯ РУЧКА ВРАЖЕЙ ДВЕРИ ПОМАЗЫВАЕТСЬЯ.
ДА СКАЗАТЬ ПРИ СИМ.

"ПРАХ КРЕСТОВЫЙ.БЕС АДОВЫЙ.ДА ТЕБЕ ХОД ПРОМОТОВЫЙ.АМИНЬ"

УХОДИТЬ. КОЛЬ ТОТ ПРИКОСНЕТСЯ.ТО ОТ НЕГО ДЕНЬГА КАК ОТ ВОЛКА ЗАЙЦЫ БЕЖАТЬ БУДУТ. ТО ПРИБЫЛИ НЕ УВИДАЕТ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
СЕМЕРКА КРЕСТОВ.

На осине семь надрезов делают ножом.
Под осиной хоронят карту семерку крестов.
На то место кладут портретину врага ликом вниз.
Говорят.

"семь ходов.да семь мостов.да за теми мостами семь холмов.да на тех холмах по храму черному.да в каждом храме гроб стоит.да каждый гроб на семь замков закрыт.да семь ключей в осине прятаны.да окоянной душой сторожены.да нынче ножом то секаетсья.да семь ключей видаются.да сим ключами отворю гроб первый.да тамо мертвец скверный.пойду на холм второй.да отворю гроб второй.а тамо змеи клубками.да тамо яд реками.да отворю гроб третий.да тамо топор острый.отворю гроб четвертый.да тамо черт проворный.отворю гроб пятый.да тамо ведун проклятый.отворю гроб шестой.да тамо старик слепой.отворю гроб седьмой.да тамо крест стальной.иже то делано.что житие *имя* порчено.ядом травлено.топром рублено.чертом кидано.ведуном проклято.слепцом притолено.мертвецом прицеплено.в могилу тащено.да крестом давлено.в гроб вогнано.аминь"

Опосля надобно тем ножом проткнуть портретину.чтобы ножь торчал.и уходить необорачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:08 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ВОСЬМЕРКА КРЕСТОВ.

ГРОЗДЕМ ПРИБИТЬ К ВЕРСТОВОМУ СТОЛБУ ПЕРЕД ТЕМ КАК В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ ИДТИ.
ДА СКАЗАТЬ.

"..НЕ ОДИН В ПУТЬ ИДУ.ДА ВОСЕМЬ ПОСОБНИКОВ ПОЗОВУ.
ПЕРВЫЙ ЩИТОМ.ВТОРОЙ СТРЕЛЬЦОМ.ТРЕТИЙ ГОНЦОМ
ЧЕТВЕРТЫЙ ОЧАГОМ.ПЯТЫЙ ХЛЕБОМ.ШЕСТОЙ НЕБОМ
СЕДЬМОЙ УКАЗОМ.ДА ВОСЬМОЙ ПУТИ КОНЦОМ.АМИНЬ"

КТО ТРИ РАЗА СКАЖЕТ.ТОТ ЛЮБОЙ ПУТЬ ОДОЛИТ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЕВЯТКА КРЕСТОВ.

ЗАМОТАТЬ В КУСОК СВОЙ ОДЕЖДЫ.ТАМО ЖЕ КАМЕНЬ ПРИЛОЖИЬ.ДА ВСЕ В РЕКУ КИНУТЬ.УТОПИТЬ И ВСЛЕД КРИКНУТЬ.

"ЧТО НА ДНО УШЛО.ТО КО МНЕ ПРИШЛО.ТО НЕ ПОДЕЛЫНОЙ СДЕЛАЛОСЬ.ТО В ДЕВЯТЬ ЗЛАТОВИКОВ ОКИНУЛОСЬ.ДА МНЕ В КАРМАН ЗАКИНУЛОСЬ.АМИНЬ"

КОЛЬ ВС ПРАВИЛЬНО ВЕРШЕНО.ТО В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ ПОЙДУТ ДЕНЬГИ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЕСЯТКА КРЕСТОВ.

СОБРАТЬ ПЫЛИ С ДЕСЯТИ БАБСКИХ.С ДЕСЯТИ МУЖСКИХ И ДЕСЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ МОГИЛ.ВСЕ ВМЕСТЕ СМЕШАТЬ.ДА СИЮ ПЫЛЬ НАСЫПАТЬ ГОРСТОЧКОЙ НА КАРТУ.
ПУСТЬ В УРОМНОМ МЕСТЕ 10 ДНЕЙ ОТСТОИТ.
НА УТРО 11 ДНЯ.НАДОБНО ПЫЛЬ РАЗВЕИТЬ ПО ВЕТРУ И СКАЗАТБ.

"ИЖЕ МАЛЫЕ.ИЖЕ БРАВЫЕ.ИЖЕ СТАРЫЕ.ИЖЕ МУЖИКОВЫЕ.ИЖЕ БАБСКИЕ.ДА ЛИКИ ВСЕ ВРАЖИИ.ДА НЫНЧЕ ПО ВЕТРУ ОТ МЕНЯ ОТКИДАНЫ.А ТЕ ЧТО ОСТАВЛЕНЫ.ТЕ В ХОЛОПЫ МОИ СТАВЛЕНЫ.АМИНЬ"

Тот от врагов схоронится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2013, 17:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ВАЛЕТ КРЕСТОВ.

Когда надобно весть послать.да весть особую.то к мертвому в могилу.иди к бесу в пекло.или к господу.то колдун творил сие.
Между ладоней в жесте молитвы зажимал карту валета крестов.
Да смотрясь поверх сей замолины.то глаами в высь.то говорил сии слова.

"волком бежать.вороном слетать.огнем яритсья.водой пролитсья.землей пылитсья.дорогами сходитсья.гонцом тебе крестовик нынче сотворитсья.да весть мою подхватить.да не часом тебе с ней хаживать.а одним мигом с ней путь меривать.небо тебе обойти.пекло все пройти.землю пройти.в воду сойти.в огонь зайти.да кому весть моя послана.да кому она думана.тогой найти.да весть ему отнести.аминь"

Да своими словами сказать чего надобно.
Карту сию три ночи под подушкой держать.то ответ на весть сном прийдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » КОЛДОВСТВО НА 36 КАРТАХ (МАНСУР)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика