Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Замот(защита) на волосы (Серафима)
Замот(защита) на волосы
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Коли коса до задку отросла то срежи да припаси да тын собе крепок твори. Мешечек длин яко коса срезана пошеи нитями белыми да ее в него заправи да зашие с обоих концов да нитеи шерстяных и черных и елых и во цвет красен крашоных да и сини и зелен и жел припаси с аршин кажда да их покрути навеи вокруг мешечк со косою своею родною веи крути наматваи да глаголи трираза к ряду « Кручу верчу плету мотаю тыном собя соукрываю сетю плету любо зло отведу кто глазом недобро поведет али говорок пошлет кто проклянет али порчину нашлет усе нитя шерстя во собя вберет все в замот наперекос поидет до меня родною до телу моего недоидет мою голову сберегет. Таково и будет!» мотаню сию под ложе собе поклади да пусти там и почиват усегда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Замот(защита) на волосы (Серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика