Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На валета пик на желание (Мансур)
На валета пик на желание
БагираДата: Суббота, 20.04.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
НАДОБНО ПОРЕЗАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ НА ПРАВОЙ.
ОБЕ КРОВИ СМЕШАТЬ ВМЕСТЕ.ПОМАЗАТЬ КАРТУ.
И СКАЗАТЬ.

,,..в каменном дворце.в медном сундуке.сидит бес удалый.да сидит бес ходковый.не одним ликом он красован.а двумя ликами сотворен.да те лики днеми ночю видаютсья.да те лики яко луна и солнце кидаются.да вместе они несходятсья.да в ноги друг другу ложатсья.да коль кто спросом спросит.да на дело их замолит.то двумя кровями их задобрит.да на два дня их из того сундукамна свободу отпустит.да на два дела заветных их запросит.да то сделает.да то зачитает.да двумя кровями сей говор в силу вступает.аминь,,,

Надобно своими словами говаривать да изпрашивать чего надобно.
Опосля сказать.

,,,валет.валет.да все сделает.да все исполнит.да от чужого сбережет.да замком наложит.да ключом утвердит.да крепче камня все оставит.аминь,,,

Карту хранить дома пока не исполнитсья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Луна растущая?Откуп нужен?на перекресток монеты?Как исполнится что с картой?сжечь и пепел в проточную воду или на перекресток?Что с остальной колодой?
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Луна не обговорена, так что можно делать на любой, в зависимости от желания. Карту сжечь - зачем? откуп на перекресток - зачем? Разве работа идет на перекрестке?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что делать с картой?хранить?а с остальной колодой?Я так понимаю колоду нужно новую купить?
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Колода покупается новая, остальные карты выбрасывают. В других обрядах их не используют никогда. Валета или хранят, или закапывают под дерево, сухое или активно растущее. Или подкидывают кому. Карта - носитель вашего желания.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьяДата: Вторник, 11.06.2013, 07:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Очень развернутый ответ.Благодарю
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На валета пик на желание (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика