Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отречение родовое (Мансур)
Отречение родовое
БагираДата: Вторник, 23.04.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
На могиле своего предка надобно кус черного хлеба.семь яйчек свареных.да зуб свинной.то все на черный платок уложить. .семь раз в слух сказать имя упокоенного.да опосля зачитать.

,,,из праха пошло.да в прах ушло.да именем нынче поминуетсья.да ко мне в час сей отпускаетсья.иже дарами блажено.небо отворото.пекло смиренно.да слово сказано.да сим словом приказано.самому христу указано.иже отсудись от рода моего.да от вернись от хода моего.не по часу а по веку.да по могильному праху.аминь,,,
Хлопни в ладоши и скажи.
,,,господь цепями.да свиня клыками.прогрызет.разгрызет.да род мои из праха вернет.хлебом помянет.да яйцами посилит.всю притоль господню отринет.аминь.
Тогда и уходь.вершено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
есть тонкости в обряде. надо точно знать, от кого, и по какому поводу идет родовое. практики могут делать для себя на безымянных могилах, но только при условии хорошей связи с кладбищем. и допуска к подобным работам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.09.2022, 13:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
зуб свинной
 пол должен совпадать с тем, по какой линии отрезаетесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Отречение родовое (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика