Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология дружбы
Психология дружбы
Taraxakum-79Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:02 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
И обидно- согласна! и судьба -согласна! И усилия потраченные -тоже! Зато на другой чаше : и семья ( отличный муж, разделяющий взгляды и выполненное обязательство 'не быть такой как..', и самое немаловажное - сила духа !!! У Вас этого, именно, много!!! (Не зависти ради, а восхищения для!!) таких как Вы - поискать -да мало найдется! Вот это-то и здорово! Лично я преклоняюсь и перед талантом и перед опытом и знаниями.

Taraxakum
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:33 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, что советовать кому-то делать по-другому бесполезно, как говорила моя бабуля в далеком детстве "каждому овощу - свой черед".
Но нет друзей ни у кого в этом мире, есть люди, которые нами пользуются. Или которыми пользуемся мы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:50 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да , что дружба - миф понимать больно , но надо. Есть знакомые с которыми приятно  и  бывает какой-то из сторон , а бывает обоим -полезно общаться,но и таких единицы остальные либо враги либо люди на шею желающие сесть, научиться жить грамотно и ни для кого не быть шеей  на которй сидят - это величайшее  искусство, поняла это только недавно , что глобальные проблемы выросли из ситуевин , где я была "шеей", хорошо хоть они разрешились , багодаря Вашим  советам и помощи,теперь хочу научиться больше не вляпываться. smile
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:41 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще один повод для дружбы - общая цель. Но когда цель достигнута, дружба уходит. Есть дружба, которая идет от воспоминаний, вот она самая опасная, особенно если с человеком не виделся и не общался много лет. Тут как раз будет много отличных поводов для манипулирования. использования втемную, и "оставления в дураках". Но с другой стороны. если ты считал человека другом, а он оказался вообще врагом, то винить надо себя, и никого больше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психология дружбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика