Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Кукловоды
Кукловоды
БагираДата: Пятница, 14.03.2014, 07:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
С Кукловодами я сталкивалась неоднократно, есть такая порода людей. Обычно они не успешны в своей жизни, не любят никого, очень слабые в постели. Единственное, что им доступно - манипулировать другими, и сталкивать лбами людей. Но это обычно не приносит им самим счастья.
Вообще умение исподтишка манипулировать, управлять другими людьми - весьма призрачное достоинство. Прежде всего потому, что прожив свою жизнь, человек оставляет позади себя то, что он реально сделал, построил, создал, подарил. Что же остается у кукловодов? Ну испортили они(временно, и только в какой-то части) другому человеку жизнь, и что? В чем цимес, как говорят в Одессе?
Моя матушка, например, тупо считает себя умнее всех. В раннем детстве ей сделали сильный церковный закуп судьбы, что, видимо повлияло на ее мировосприятие. Ковыряясь в чужих жизнях, влезая по уши в чужие проблемы, она развалила не одну жизнь. А что теперь? После определенных шагов в моей жизни я не буду даже ее хоронить. Чего она добилась?
Есть другие люди, которые получали и получают удовольствие от того, что исподтишка влезают в чужие судьбы. Не думаю, что они успешны, иначе давно бы уже начали жить для себя. По сути - похвастаться им нечем. да, подавали большие надежды, раньше, лет 15-20 назад. ну, есть какие-то деньги, машина. Что чувствует такой человек, разменяв свой "полтинник", когда несмотря на кучу подлых слов и поступков, видит по результату, что тот, или та, кого он годами изводил - стали еще сильнее, еще талантливее, еще крепче духом?
Не думаю, что такой человек чувствует себя счастливым.
Ломать не строить. Ссорить - не воспитывать. И подлость - не доказательство личных заслуг, или доблести, а всего лишь один из человеческих пороков личности. Некий изъян, подтвержденный или комплексами неполноценности, ну очень глубоко запрятанными. Или банальной моральной или физической импотенцией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.03.2014, 07:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121598
Репутация: 102
Статус: Offline
Чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь, что любовь и голод правят миром. Нет гармонии в постели, не удовлетворяет человека секс, он начинает придумывать всякие схемы. Половая неудовлетворенность - страшная вещь. и часто лежит в основе распада личности даже очень одаренного, по жизни, человека.
Смешно, но на втором курсе института, я написала реферат по работам Зигмунда Фрейда, его труды еще хранились тогда за семью замками, в заказниках. Но моя преподавательница философии, написала записочку в центральную библиотеку, я тогда месяц штудировала несколько книг Фрейда, и в результате моя работа заняла первое место на каком-то студенческом конкурсе. Сейчас я уже не вспомню, о чем писала тогда, моя память избирательна - все ненужное мне по жизни я быстро забываю. Но факт есть факт - с сексуальной неудовлетворенностью связано очень многое, если не все. И тотальный контроль жизни детей и внуков. И желание развалить чужую жизнь. Создание групп, сект и оппозиции. Анонимки и стук на более удачливого соседа. В старости останется только одно - травить собак и кошек.
Никчемные люди, кукловоды, лишенные будущего за то, что они не смогли, не сумели жить своей жизнью.
Не смогли найти женщину, которую хотелось бы любить, а не пользоваться какими-то ее качествами. Найти работу не для денег, и не для осознания "собственной самости", а для того, чтобы самое главное в жизни человека - ТРУД приносил моральное удовлетворение. Понимание того, что жизнь - прожита не зря. Чтобы в зрелом возрасте, или в старости, оставались силы на то, чтобы кого-то(хоть кошку свою!) любить. А не просто портить жизнь людям, сталкивая их лбами,и  в очередной раз убеждаясь, что тот, против кого была изначально затеяна эта "мышиная возня" прожил жизнь счастливее, лучше, достойнее...
Все в нашей жизни и дается нам не напрасно, не зря. И так же адекватно оценивается. В одном случае - моральной победой и избавлением т подлецов и гадов в своем окружении. В другом - участью "старика Козлодоева", той неприглядной ролью, которой заканчивают свою никчемную жизнь все кукловоды, так и не сумев прожить ее ДЛЯ СЕБЯ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Кукловоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика