Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Метод системной расстановки по Хелингеру (Михаил Бурняшев, к.п.н., семейный терапевт)
Метод системной расстановки по Хелингеру
averinaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:23 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была участником (вернее клиентом) расстановки по Хелингеру. Позволите я поделюсь своими впечатлениями?
Моя проблема была необычайно проста. Страх смерти. Он преследовал меня постоянно, я пила успокоительные но каждый раз была в панике. в результате по совету своего доктора  почти 10 лет назад я попала на расстановку.
Это было нечто. Если в начале я отнеслась ко всему скептически, подразумевая порчу или проклятие от своих "лучших подруг", то спустя совсем короткое время, перед моими глазами прошла вся моя жизнь - как это получается и что происходит - не возможно обьяснить, кроме как попасть к настоящему мастеру и увидеть все это своими глазами. Я видела образ своего деда, который умер и молодая девушка замещавшая его говорила его фразами и и его тембром голоса. А женщина 60 лет, шла ко мне сексуальным шагом делая эротические движения - это был мой тогдашний муж ( к слову после расстановки мы разошлись с мужем), она говорила что я просто хочу эту женщину а ребенок был нужен что бы ее ко мне привязать.

Итог - вернее причина была найдена. Моя мама вышла замуж за папу по залету. Она очень любила моего отца и пыталась удержать его около себя. Отец женился на ней. И когда я достигла 18 летнего возраста отец ушел от мамы. Я как существо неоправдавшее свое предназначение - не выполнила то, для чего я появилась на свет была уже более не нужна. А раз не нужна то и жить мне не за чем. Ведь эта женщина с помощью этого ребенка не удержала этого мужчину.  Далее была правильно все расставлено, обьяснено моим родителям что ребенок не для этого.
Три месяца  меня било после расстановки - то я спала целыми днями, то было ощущение что я могу построить целый дом за ночь одна!
И страх смерти ушел. И больше не возвращался.
Кстати к слову я поговорила со своими родителями и объяснила им все - мама плакала и говорила что все так и было... А папа уходил привороженный к другой женщине и ему в принципе и по сей день не до меня))).
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2015, 20:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос в том, как долго продержится эффект. Связь страха смерти и отсутствия любви в браке родителей мне кажется несколько "натянутой" или "притянутой за уши". В любом случае, это замечательно, что расстановки помогли Вам, не так много об этом методе отзывов позитивных. Возможно, все еще зависит от личности того, кто проводит тренинг.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
averinaДата: Вторник, 17.03.2015, 21:03 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу спокойно уже почти 9 лет. (дочке 9 лет, на расстановку я ходила когда она родилась в ее первый год).  Мне кажется что тут дело не в любви родителей а вотработке заложенной программы. Ребенка родили что бы удержать мужчину, мужчина ушел, работа не выполненна - ребенок не нужен.  Программа не отработана. Я поняла это именно так.
Да, мужчина (жаль не помню как его зовут), обучался в Германии.
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2015, 22:19 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще я согласна с тем, что все имеет свою причину. Хорошо, что Вам помогло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2022, 13:01 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1438006.jpg (123.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Метод системной расстановки по Хелингеру (Михаил Бурняшев, к.п.н., семейный терапевт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика