Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как поднять себе настроение.
Как поднять себе настроение.
igors90Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Для этого все средства хороши. Например, ты можешь послушать музыку, принять ванну с ароматическими маслами, почитать книгу или журнал, пойти с подругами на чашечку кофе, заняться спортом. Просто выбери дело, которое принесет тебе удовольствие.

Поднять уже испорченное настроение поможет шоколад или бананы, эти продукты имеют в своем составе гормоны радости. Дай выход своим эмоциям, в этом тебе поможет боксерская груша.

Научи себя просто радоваться. Для этого вставая утром, открой окно, посмотри вокруг это все для тебя: солнышко, тучки, травка, обыкновенный ветер и тоже для тебя, и подумай, что многие не имеют возможности эту красоту увидеть, зато они очень хорошо научились ее просто чувствовать. А ты можешь видеть и чувствовать все это одновременно и разве это не прекрасно. К этому всему добавь любимую музыку, которая настроит тебя на грядущий день, расслабит тебя.

Вспоминай позитивные случаи из своей жизни, которые у тебя всегда вызываю лишь позитивные эмоции. Твои эмоции напрямую зависят от твоих решений. Подари улыбку прохожему, и он улыбнется тебе в ответ. Всегда думай лишь о хорошем, мысли имеют способность к материализации.

Если с тобой случилась ситуация, которая не подлежит здравому смыслу, вспомни о чувстве юмора, которое тебе поможет. Если тебе плохо и грустно на душе и вопреки этому старайся улыбаться.
 
LarisaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не хватает именно позитива сейчас многим людям. Я не имею, в виду молодёжь ей та хватает этого. А людям взрослей хороших мыслей и не хватает и уверенности. Бывает, иду по улице, а на встречу какие-то хмурые сказала бы и не весёлые идут. Жизнь прекрасна и замечательно не печальтесь и не грустите Вы--)))))))))
 
igors90Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы не было скучно и грустно нужно чем-то увлечься в жизни просто.
 
nastyaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Грусть и уныние, думаю, посещают любого человека временами в жизни.И каждый сам находит способ поднять себе настроение. Нужно просто заняться тем, что тебе приятно, позвонить подруге, поболтать, пойти в кино, может быть, купить себе то, что давно хотела.Это не обязательно должна быть какая-то крупная покупка, нет.Даже просто новая кофточка, брючки, или сумочка могут здорово поднять настроение.Это конечно же относится к женщинам. А еще может поднять настроение то, что твой молодой человек неожиданно подарит цветы.
 
kolasДата: Среда, 12.10.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у меня в последнее время хорошее настроение. И надеюсь,что мне его долго никто не испортит.Надо меньше переживать и расстраиваться по пустякам.В жизни так много замечательного!
 
igors90Дата: Среда, 12.10.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
С хорошим позитивным настроем как-то проще жить. Согласитесь с этим.
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2011, 13:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, да человек вообще сам определяет качество своей жизни, недаром пишут об оптимистах и пессимистах. Вечное нытье ослабляет энергетику и укорачивает жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как поднять себе настроение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика