Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Медлительность.
Медлительность.
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторым людям свойственно качество, которое мешает достижению целей и успеху практически во всех сферах жизнедеятельности. Медлительность, превратившаяся в привычку, может сослужить своему владельцу довольно плохую службу. На рабочем месте медлительный человек очень часто отдает приоритет маловажным второстепенным делам, важные же дела отходят на второй план. Такому человеку достаточно сложно достичь высокой должности, карьерный рост во многих случаях бывает просто невозможен. Поэтому вопрос об устранении этого качества должен стоять на одном из первых мест.
 
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший метод борьбы с медлительностью заключается в том, чтобы не позволить ей овладеть вами. Постоянно поддерживайте мотивацию успеха, составляйте ежедневное расписание дел. Чаще обращайте внимание на свой внутренний диалог, то есть на свои мысли и убеждения. Если вы заметили, что его основой является мысль типа: «Я должен сделать крупный проект или трудное дело в короткий срок», то постарайтесь изменить его на более позитивное утверждение. Мысли способны воздействовать на наше поведение и поступки, почему же не прибегнуть к их помощи, чтобы устранить медлительность?
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121532
Репутация: 102
Статус: Offline
Думаю, преодолеть медлительность можно с помощью элементарных упражнений и тренировок. Новобранцы в армии тоже сначала не могут одеться за 45 секунд, а потом после тренировок, привыкают, и укладываются в норматив.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На счёт армии Вы правы там действительно человек меняется полностью. Человека может изменить, создав другие условия ему даже. Но если человек медлительный, то это будет, трудно изменится.
 
LarisaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Таким людям трудно и тяжело по жизни. Они вечно не успевают со временем и этого не замечают. А людей это раздражает,что они так долго.Таких людей вряд ли можно изменить.Это склад характера, у них такой тип темперамента.
 
БагираДата: Вторник, 18.10.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121532
Репутация: 102
Статус: Offline
Larisa, с одной стороны - согласна, а с другой...У меня в жизни было много примеров, когда человек, поставив цель, ее добивался, невзирая на обстоятельства. Люди со слабым здоровьем начинали успешно ходить в горы, женщина становилась капитаном дальнего плавания...Все зависит от силы желания, иногда можно преодолеть и особенности характера. Если очень к чему-то стремиться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Многое будет зависеть от человека самого. Если он захочет изменить свою жизнь то обязательно попробует хоть.
 
lanaДата: Среда, 19.10.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня на работе есть такой человек. Ребята посмеиваются даже над ним. Как черепаха он медленный. Это просто такой тип жизни медленно и не торопясь. За то нервы спокойны.
 
igors90Дата: Среда, 19.10.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Смеяться над такими людьми не нужно. Это обычный их смысл жизни просто по другому они не могут жить. Можно измениться им конечно,но это они сами должны решится на это.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Медлительность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика