Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Избавление от печали и тоски.
Избавление от печали и тоски.
igors90Дата: Пятница, 04.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Шаг 1. Положите левую руку на сердце пациента, а вторую — на центральную точку в области лопаток. Удерживайте руки в течение 5 минут. А пациент в это время повторяет молитву:

«Превознесу Тебя, Господи, что Ты поднял меня и не дал моим врагам восторжествовать надо мною. Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня. Господи! Ты вывел из ада душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу. Пойте Господу, святые Его, славьте память святыни Его, ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а наутро радость. И я говорил в благоденствии моем: «Не поколеблюсь вовек». По благоволению Твоему, Господи, Ты укрепил гору мою; но Ты сокрыл лицо Твое, и я смутился. Тогда к Тебе, Господи, взывал я, и Господа умолял: «Что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? Будет ли прах славить Тебя? Будет ли возвещать истину Твою? Услышь, Господи, и помилуй меня; Господи! будь мне помощником». И Ты обратил сетование мое в ликование, снял с меня вретище и препоясал меня веселием. Да славит Тебя душа моя и да не умолкает. Господи, Боже мой! буду славить Тебя вечно!»

Шаг 2. Положите обе руки на область сердца и представьте, как полупрозрачная энергия янтарного цвета заполняет солнечное сплетение пациента и всю грудь.

Шаг 3. Оставьте на области сердца правую руку, а левую возложите на голову. Удерживайте руки в течение 3 минут, а визуализации остаются прежними.

Шаг 4. Положите обе ладони на голову пациента. Выполняйте в течение 5 минут. За это время попросите пациента три раза повторить молитву, приведенную в первом шаге.

Шаг 5. Снова положите обе руки на сердце пациента и удерживайте их там до тех пор, пока он не почувствует облегчения.
 
saraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Такие чувства посещают всех.Только как это победить вот вопрос?Может Ваши упражнения помогут побороть это. Нужно будет мне попробовать. Что отвлекусь думаю точно я.
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Причиной появления печали и тоски могут быть разные. Чтобы выяснить что является проблемой и справиться с ней рекомендую простую технику.
Выпишите на листок бумаги все что вас волнует на настоящий момент, и выделите из этого списка главное. Потом разработайте план действий по решению проблемы, и вам сразу станет легче.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Внесите немного разнообразия в вашу жизнь, и она станет яркой и замечательной. Как раз такой, как вам хочется.
 
БагираДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, да, разнообразие нужно обязательно. Многие не отдают себе отчет, что годами ходят по кругу: работа-дом, дом- отдых, отдых работа. При этом изменить привычный ход событий нелегко. Поэтому в случае, если жизнь человека требует перемен, в нее и вторгаются неожиданные обстоятельства. Которые каждый из нас трактует как негативные, хотя они в итоге и приводят к позитивным переменам. Как это ни странно звучит. Поэтому бояться перемен не нужно, важно все взвесить и понять, как будете действовать в тех или иных обстоятельствах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olaДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне сейчас тоскливо на душе, ничего не хочется делать, несмотря на то, что дел хватает по думу и вообще. Даже любимые занятия не увлекают, до такой степени всё надоело. Попробую использовать Ваш способ. Кто знает, а вдруг поможет.
 
igors90Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно воспользуйтесь нашими советами и очень надеюсь,что они Вам помогут. smile
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Избавление от печали и тоски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика