Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Освобождение от депрессивных состояний.
Освобождение от депрессивных состояний.
igors90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Шаг 1. Посадите пациента на стул, а сами станьте возле него.

Шаг 2. Держите ладони над головой пациента (на расстоянии 3-5 см) в течение одной минуты. Это поможет вам войти в контакт с его биополем.

Шаг 3. Положите ладони на область почек. Представьте, как из ваших ладоней струится голубая энергия, которая вместе с собой наполняет почки смелостью, уверенностью, активной жизненной силой. Визуализируйте, как эти эмоциональные качества делают орган более прозрачным, легким, он словно открывается навстречу этим эмоциям. Выполняйте в течение 3 минут.

Шаг 4. Переместите руки на печень и в течение 3 минут наполняйте ее энергией зеленого света, а также связанными с ней эмоциональными качествами радости, покоя, уравновешенности, сострадания. Представьте, как жизненная сила этих эмоциональных качеств пропитывает собой каждую частичку органа, делая его легче и жизненнее, словно он рождается заново.

Шаг 5. Положите руки на область сердца. Визуализируйте, как ваши ладони начинают светиться красным светом и энергия, исходящая от них, наполняет сердце радостью, верой в удачу, весельем, ощущением открытости миру. Представьте, как эти эмоциональные качества пронизывают каждую частичку сердца, наполняя его силой, жизнью и светом. Выполняйте в течение 3 минут.

Шаг 6. Переместите руки на селезенку. Наполните ее энергией желтого света и напитайте самыми светлыми эмоциональными качествами, особенно радостью и покоем. Визуализируйте, как эти эмоциональные качества пропитывают жизненной силой каждую частичку органа, делая его сильнее, прозрачнее и «ярче». Время выполнения — 3 минуты.

Шаг 7. Положите руки на область легких и представьте, как из них в виде черного клубящегося тумана выходят такие отрицательные эмоциональные качества, как печаль, тоска, грусть, безнадежность. Выполняйте в течение 1 минуты.

Шаг 8. Не убирая рук, представьте, как через ваши ладони в легкие начинают проникать такие положительные качества, как радость, покой, вера в будущее, целеустремленность, сосредоточенность на положительных сторонах жизни, веселье, жизнелюбие. Выполняйте в течение 2 минут.

Шаг 9. Не убирая рук, визуализируйте, как жизненная энергия из центра ваших ладоней напитывает легкие, они постепенно начинают светиться все ярче и ярче белым светом. Выполняйте в течение 3 минут.

Шаг 10. Возложите руки на макушку пациента и удерживайте их там в течение 5 минут.
Сеанс окончен.
 
olaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я тоже частенько впадаю в депрессию сейчас, когда у меня что то не получается. а повышаю себе настроение общением с друзьями, выезжаю в город, делаю покупки, нужно прсото себя чем нибудь занять, и депрессия улетучится...
 
nastyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я тоже часто впадаю в депрессию.Особенно когда приходит осень со своими длинными темными вечерами и унылой погодой. Спасаюсь тем, что надо себе купить какую-нибудь новую вещичку, или сделать новую прическу, или встретиться с подругами, или просто посидеть дома, почитать любимую книгу или посмотреть любимый фильм.
 
igors90Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно себя считаю чем-то занять и отвлечься просто. И должно пройти.
 
saraДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нужно найти другого человека, которому хуже, чем тебе и попробовать ему морально помочь.
На душе легчает - совершенно точно.
И депрессия отступит тогда.
 
БагираДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
sara, методика взята у Анонимных алкоголиков, и в общем-то рабочая метода.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
sara я думаю,что не обязательно искать другого человека. Надо просто себя чем-то занять и отвлечь от этих мыслей.
 
saraДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я и не отрацаю это..... smile
 
kolasДата: Вторник, 15.11.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я об этом даже и не задумываюсь. Ну, какая там депрессия при этой сумасшедшей жизни. Может со временем к старости придёт мне. Сейчас даже и не когда думать об этом. Займитесь чем-нибудь и пропадёт депрессия Ваша.
 
igors90Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:37 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное к Вам не пришло такое состояние,а может и не придёт совсем. Это ещё раз доказывает,что люди разные.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Освобождение от депрессивных состояний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика